Пропавший в Южно-Сахалинске уроженец Брянской области найден мертвым

Его тело нашли сегодня, 20 апреля

Пропавший в Южно-Сахалинске 62-летний уроженец Брянской области Александр Батюков сегодня найден мертвым в своей квартире в областном центре.

Внешних признаков насильственной смерти на теле погибшего не обнаружено.

Пока причину смерти мужчины установить невозможным. Для ее определения труп направят в морг.

В связи с чем, для её установления, труп направлен в морг.

Напомним, Александр Батюков с января 2016 года он не выходил на связь с дочкой, живущей на материке. Она подала в полицию заявление о розыске отца.

20 апреля 2016, в 15:21 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 апреля 2016, в 15:37
А он все это время дома лежал...а что же дверь полиция не вскрыла?
+5
Написано 20 апреля 2016, в 15:44
lvista, скорее всего, а с другой стороны, это долго, уже бы соседи запах почувствовали
+4
Написано 20 апреля 2016, в 16:02
Какой ужас! Так жалко! Неужели не было друзей и знакомых, которые бы не увидев и не услышав его несколько дней не забили бы тревогу?! Родственникам соболезнования.
+7
Написано 20 апреля 2016, в 16:04
Соболезную.
+5
Написано 20 апреля 2016, в 17:42
Сейчас начнут (эти)написывать"до чего мир дожил,соболезную и т.д.))Вот я лично знать его не знаю,но уже как только обьяву подали,что типо пропал"житель брянской области"сразу понял,что очередной глухарь.Еще вам на заметку там которого ищут"с литвы он или с чего-то подобного",в общем тоже он глухарь.Это вам не пропавшая школьница с горнозаводска очнувшаяся в ново-александровке через три дня на блат-хате))Тут любой матерый следак прочитав заявление о пропаже"чела"сразу вам скажет кто жив,а в ком уже опарыши завелись))
+2
Написано 20 апреля 2016, в 22:12
DIKA, Жёстко,но справедливо!!!
+8
Написано 21 апреля 2016, в 09:06
DIKA, Как цинично.Вы врач наверное или сотрудник морга? Не раз находили приезжих, которые оказались без денег и возможности о себе сообщить.
А вам на Битву экстрасенсов надо. Там такие "вангователи" в чести.
+4
Написано 20 апреля 2016, в 21:17
Что-то как - то странно всё очень... Соболезнования дочери...
+3
Написано 21 апреля 2016, в 07:38
Просто человек умер. Видимо время пришло.
+5