Южносахалинец покончил жизнь самоубийством в подъезде многоквартирного дома

Его тело обнаружили вечером 15 апреля

15 апреля 2016 года в 21:05 в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в пятом подъезде дома № 365 по проспекту Мира на лестничной клетке обнаружено тело 31-летнего местного жителя.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что мужчина покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску проводится проверка в порядке ст.144,145 УПК РФ. По результатам проверки будет вынесено процессуальное решение.

19 апреля 2016, в 14:24 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2016, в 14:25
Вот дурак и кому что доказал.....
+4
Написано 19 апреля 2016, в 14:29
KSE, да никому. Горе семье.
+3
Написано 19 апреля 2016, в 17:02
KSE, еще, по-любому, соседей напугал
+2
Написано 19 апреля 2016, в 17:07
V_Koza, Ладно соседи, они увидели, пошептались пару дней и забыли если конечно не дети маленькие. А вот родственникам какого...
+3
Написано 19 апреля 2016, в 14:45
Совсем молодой еще. Не бывает безвыходных ситуаций, не бывает! Очень жалко парня, родственникам соболезнования.
+8
Написано 19 апреля 2016, в 15:26
Не понимаю я самоубийство, жизнь и так коротка что бы ее обрывать.
+8
Написано 19 апреля 2016, в 16:17
Мужчина...да пацан совсем...
+3
Написано 19 апреля 2016, в 17:02
На_таких_не_женятся, кто-то в 31 уже мужчина. А кто-то и в 40 пацан пацаном...
+4
Написано 19 апреля 2016, в 17:42
Нашёл где повеситься.
+5
Написано 19 апреля 2016, в 19:22
Если Роспотребнадзор стал "рекомендовать" дозировать в сми
инфу по суицидам, значит статистика по стране удручающая.
Думаю, инфу по этой больной теме вообще хотят сделать
закрытой, чтоб лишний раз не расстраивать население, но
снизит ли эта мера число случаев...
+1
Написано 19 апреля 2016, в 19:25
Самоубиство не выход,
самоубийство - грех!
+2
Написано 19 апреля 2016, в 19:31
Ужас... родственникам соболезнования...
0
Написано 19 апреля 2016, в 19:44
Вот дурак.
О родных и родителях не думал, когда с жизнью прощался.
Горе какое.
+2