В Углегорске бывшая сотрудница банка похитила со счета умершего почти 1 миллион рублей

За это она может лишиться свободы на срок до 6 лет

Сотрудниками ОМВД России по Углегорскому району завершено расследование уголовного дела по факту хищения 900 тысяч рублей бывшим сотрудником кредитной организации.

Установлено, что 59-летняя бывшая служащая банка трижды похищала денежные средства со счёта умершего клиента финансовой организации.

В результате проведения ревизии недостачу удалось выявить, в отношении злоумышленницы сотрудниками полиции было возбуждено уголовное дело.

После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.  За совершение данного преступления обвиняемой может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.

Источник: пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

19 апреля 2016, в 16:39 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2016, в 16:49
"За совершение данного преступления обвиняемой может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет." Может быть, но не дадут. Таких ушлых обычно на тёплое местечко забирают,а не на нары.
+1
Написано 19 апреля 2016, в 16:52
Надо понимать служащая знала умершего и знала, что за его деньгами никто не обратится
+2
Написано 19 апреля 2016, в 17:00
Способная тетя Мотя.
+5
Написано 19 апреля 2016, в 17:43
Владимир М., была б способная, то не попалась))))
+1
Написано 19 апреля 2016, в 19:20
Мда... вот это тётенька...
+1
Написано 19 апреля 2016, в 19:55 Отредактировано 19 апреля 2016, в 19:58
59-летняя бывшая служащая -крыса! Годов под сраку,мозга ноль!!!

Да дадут ей 6 лет-кому такая овца нужна!
А что на фото 2 ляма???
+9
Написано 19 апреля 2016, в 20:08
Ну не хватило тетке, ладно вам. Сейчас посадят кому плохо сделала. Возраст то не молодой уже. Выдержит она жизнь в тюрьме.
+3
Написано 19 апреля 2016, в 20:24
Яночка , ну если так рассуждать то и Хорошавину не хватало,возраст тоже не молодой! что его тоже понять и простить....
именно её и закрыть чтоб остальным не повадно было!
+8
Написано 19 апреля 2016, в 20:41
PATRO, Я с вами полностью согласена. Понятно, что не по голове погладить.
+3
Написано 19 апреля 2016, в 23:16
а это будет кража или мошенничество?:)
0
Написано 19 апреля 2016, в 23:27
leksoos13, скорее присвоение или растрата с использованием служебного положения, а равно с причинением крупного ущерба.
+2
Написано 20 апреля 2016, в 00:42
Olga23, Хммммммм.... тут надо смотреть обстоятельства произошедшего... Закон-как дышло. Куда как повернул-туда и вышло.
0
Написано 20 апреля 2016, в 00:44
leksoos13, ну да. Я предположила, исходя из того, что указано.
0