фото очевидцев

Легковушка и микроавтобус столкнулись в Южно-Сахалинске

ДТП произошло утром 12 апреля

Сегодня, 12 апреля около 10 часов утра на проспекте Победы в Южно-Сахалинске столкнулись микроавтобус  Toyota Hiace и Subaru Legacy. 

По предварительным данным, оба автомобиля двигались со стороны площади Победы в сторону улицы Комсомольской. В районе дома №9б водитель микроавтобуса, ехавшего по крайней правой полосе, решил совершить поворот налево. В это время по крайней левой полосе двигался легковой автомобиль. Произошло столкновение.

В результате аварии автомобили получили механические повреждения. Люди в ДТП не пострадали.

12 апреля 2016, в 10:16 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 апреля 2016, в 10:21
ну что сказать?! Дебил - это диагноз..
+2
Написано 12 апреля 2016, в 10:35
Да не хило досталось Субарю!!!
+8
Написано 12 апреля 2016, в 13:24
PATRO, Только что видел, субарик вхлам
+1
Написано 12 апреля 2016, в 10:52
Это с какой скоростью надо лететь, чтобы вот так.... разбить машину?!
0
Написано 12 апреля 2016, в 11:03
Angel24, ну там с горочки, левый ряд, дорога свободная, че ж не лететь? если бы кое-кому не приспичило нарушать, то все было бы нормально
0
Написано 12 апреля 2016, в 13:20
Angel24, да не слабо! Ну на субару грех не лететь то!
0
Написано 12 апреля 2016, в 22:16
ИринаХ, так не субарик поворачивал, говорят, а микроавтобус не с того ряда.
0
Еще 1 комментарий
Написано 12 апреля 2016, в 11:34 Отредактированно 12 апреля 2016, в 11:37
В мертвой зоне что ли субарик оказался у хайса, или в зеркало забыл посмотреть.
+4
Написано 12 апреля 2016, в 12:49
Хам...
0
Написано 12 апреля 2016, в 14:56
Ужас.просто ужас.весенее обострения у нарола что ли???
0
Написано 13 апреля 2016, в 08:46
одним субарем меньше, и это хорошо.
−1