видео и фото очевидцев

Автомобиль воткнулся в кювет после столкновения с трактором в пригороде Южно-Сахалинска

ДТП произошло днем 5 апреля

Сегодня днем, 5 апреля в Христофоровке, за старым постом ГАИ,  по дороге на Корсаков столкнулись легковой автомобиль Toyota Vista и трактор "Беларусь".

По предварительным данным, седан двигался в сторону Корсакова. В это время на автодороге велись работы по очистке проезжей части. Спецтехника подняла пыль.

Водитель Toyota Vista пошел на обгон, но из-за пыли не увидел, что по этой же полосе едет трактор. Легковая машина зацепила заднее колесо тяжелой техники и вылетела в кювет.

В результате аварии люди не пострадали. 

5 апреля 2016, в 15:35 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2016, в 15:44
Нормально так - воткнулся. Хорошо, что все целы.
+4
Написано 5 апреля 2016, в 15:46 Отредактированно 5 апреля 2016, в 15:47
Только час назад там проезжала, как их там можно было не заметить (спецтехнику), в тем более если с Южного, местность открытая. Наверное кто-то кого-то подрезал или водитель затупил, засмотрелся.
+4
Написано 5 апреля 2016, в 16:12
Сахалинка, "пошел на обгон, но из-за пыли не увидел, что по встречной полосе едет трактор"
+5
Написано 5 апреля 2016, в 16:52
Сахалинка, когда эти ведра производят так называемую "чистку", что по сути есть поднимание пыли и грязи, увидеть что-то крайне затруднительно. Я лично в воскресенье 2 раза столкнулся с такой пылевой бурей в городе.
Так и хочется главного "чистильщика" тупо заставить идти рядом в таким пылевысосом и наслаждаться плодами своего труда.
+9
Написано 5 апреля 2016, в 16:00
Охж тыж ёжик
0
Написано 5 апреля 2016, в 16:03
Крутое пике... Было бы конечно смешно, если бы не было так грустно. Куда летел? Тем более видел, что идут ремонтные работы, проехал бы этот участок тихо, потом бы обгонял и было бы счастье....
+7
Написано 5 апреля 2016, в 16:53
Angel24, это не ремонтрные работы а "освоение" денег.
+8
Написано 6 апреля 2016, в 09:35
Reader, Пусть "освоение", главное, что не ИБД (Имитация Бурной Деятельности)
0
Написано 6 апреля 2016, в 09:40
Angel24, освоение в кавычках - это тоже самое
+1
Написано 5 апреля 2016, в 16:07
Нормальный полет. Видел эту картинку в живую.
+4
Написано 5 апреля 2016, в 16:28
не так все было-виста катилась спокойно по дороге а тут лихой тракторист на беларуське под названием экспромнт резко пошел на обгон(задом) и в пыли от собственной щетки не заметил японку.результат на лицо(фото).
+3
Написано 5 апреля 2016, в 17:08
Во во... из-за пыли не увидел) Тут новость недавно была, что асфальт небезопасно класть - будут ДТП... и тут же от раздолбаных дорог, грязь сохнет - превращается в пыль и на тебе... Б - Безопасность...
0
Написано 5 апреля 2016, в 17:21
по мне так налицо необеспечение безопасности при выполнении дорожных работ
+4
Написано 5 апреля 2016, в 19:24
Reader, налицо ваша некомпитентность так как на данном участке трассы уже неделю стоят предупреждающие знаки ограничивающие скорость и запрещающие обгон с обоих сторон!!!А из-за таких "наездников" которым на дороге плевать на всех и на себя в том числе я попал в больницу еле жив остался(я дорожник),а сидеть на диване и хаить дорожников так это у нас каждый второй горазд!
+2
Написано 5 апреля 2016, в 22:42
rodimOFF, сожалею, но это еще раз доказывает отсутствие системы безопасности, раз такие случаи, как с Вами, столь часто происходят. Вот, кстати, компетентные коллеги Ваши
0
Написано 5 апреля 2016, в 22:43
rodimOFF, это тоже компетентная "чистка" дороги.
+2
Еще 10 комментариев
Написано 5 апреля 2016, в 18:44
Кошмар! Поциркачил трюково!!!
+2
Написано 5 апреля 2016, в 20:57
AntoninaSah, согласна!
0
Написано 6 апреля 2016, в 11:11
Низко пошёл- к дождю наверное
+8