Несовершеннолетняя студентка пропала в Южно-Сахалинске

Несовершеннолетняя студентка пропала в Южно-Сахалинске

Она ушла из общежития и не вернулась

Сотрудниками полиции Южно-Сахалинска разыскивается ушедшая шестнадцатилетняя Акимова Виктория Сергеевна, уроженка областного центра.

16 марта 2016 года она ушла из общежития Сахалинского техникума сервиса, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы: славянской внешности, на вид 16 лет, рост 160 см, брови прямые, нос средний, спинка носа выпуклая, губы тонкие, уголки губ приподняты. Подбородок скошенный. Волосы прямые, окрашены в темный тон.

Особые приметы: шрам справа в районе паха.

Если вам что-либо известно о том, где может находиться пропавшая Виктория Акимова, сообщите об этом, позвонив по телефонам: 789-405, 789-421, 789-648, 416362 (Евгения), 446698 (Татьяна)

5 апреля 2016, в 10:31 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 апреля 2016, в 10:34
очень надеюсь что она очередная через-чур загостившаяся у подруги
+5
Написано 5 апреля 2016, в 10:34
С особыми приметами по моему перебор...
+4
Написано 5 апреля 2016, в 11:11
KSE, ага ..теперь каждую похожую будут раздевать на поиск наличия шрама в районе паха
))
+2
Написано 5 апреля 2016, в 11:43
Скорее всего у друзей зависла.
+5
Написано 5 апреля 2016, в 11:45
Владимир М., ну что то долго она зависает у друзей
+3
Написано 5 апреля 2016, в 13:10
Владимир М., Две недели - это перебор!!!
+3
Написано 5 апреля 2016, в 11:46
Куда же вы девчонки пропадаете... долго уже нет её, главное что бы жива была!
+3
Написано 5 апреля 2016, в 12:30
Девочка ушла почти 3 недели назад и только сейчас подали в розыск?!
+1
Написано 5 апреля 2016, в 12:57
Angel24, и разыскивается сотрудниками полиции, про родню ни слова!
+1
Написано 5 апреля 2016, в 13:26
V_Koza, Что же там за девочка.... Скорее всего у подруг или парня.
+2
Написано 5 апреля 2016, в 20:47
Ещё одна потеряшка... главное, чтобы живой нашлась
+2