Руководитель Ногликской спортивной школы подозревается в распространении наркотиков

Руководитель Ногликской спортивной школы подозревается в распространении наркотиков

Он вместе с подельниками задержан, ведется следствие

Руководитель сахалинского детско-юношеского спортивного учреждения занимался сбытом экстази. Об этом сообщает сайт УФСКН России по Сахалинской области.

В ходе оперативных мероприятий выяснилось, что две группы лиц — одна в областном центре, другая в Ногликах, организовали сбыт гашиша и таблеток экстази. Задержаны пять человек,  у них дома нашли крупную партию дурмана.  Возбуждены уголовные дела.

Как стало известно astv.ru из собственных источников, один из подозреваемых в распространении дурмана -  заместитель директора спортшколы в Ногликах Евгений Сорокин.

Сейчас он находится в плановом отпуске. Причем, руководство учреждения о произошедшем знает, но до возвращения сотрудника никаких действий предпринимать не намерено.

1 апреля 2016, в 12:44 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2016, в 12:52
Я правильно понимаю, что матом прокомментировать такую новость все равно нельзя?
+9
Написано 1 апреля 2016, в 13:30
NIKizBYKW, можно,но только не вслух
+5
Написано 1 апреля 2016, в 15:14
NIKizBYKW, да нельзя я тут одну прокоментировал получил предупреждение))
+1
Написано 1 апреля 2016, в 16:36
NIKizBYKW, громко подумайте ... мы услышим .... я уже много лет говорю о том ... что педагоги должны проходить тест на псих....нарко...и алкоголь...а тут ещё и распространение .....твою ж
+5
Еще 2 комментария
Написано 1 апреля 2016, в 13:01
даблинже! новости жестче день ото дня! таких уродов надо ставить к стенке!
+8
Написано 1 апреля 2016, в 13:02
Да уж
+1
Написано 1 апреля 2016, в 13:06
Сорокин...это который боксер что ли???
+2
Написано 1 апреля 2016, в 13:30
Согласна с Китайцами - вот как надо поступать с распространителями наркоты
+8
Написано 1 апреля 2016, в 13:31
Интересно,а дома своим детям даёт?
+4
Написано 1 апреля 2016, в 13:40
Мда!!!
и вот этим УРОДАМ, мы доверяем своих детей
с каждым днем от новостей глаза все шире и шире.. Это ж надо Руководитель СПОРТивной школы, ужас слов нет
+7
Написано 1 апреля 2016, в 13:46
не! я за тайские методы, вычислить главарей и раскидать потом по помойкам. Потом ввести смертную казнь и реальные сроки за употребление.
+4
Написано 1 апреля 2016, в 14:26
А одна группа в областном центре, то есть, в какой то спорт школе Южного тоже распространяют эту дурь?! Как так то?! И мы туда отдаем наших детей?! Надо все спорт школы проверять в обязательном порядке!
+1
Написано 1 апреля 2016, в 15:29
Angel24, я так понимаю директор только один. остальные четверо могут быть кем угодно
+1
Написано 1 апреля 2016, в 16:07
Ирина Остапенко, Я к тому, что про областной центр тоже говорится. значит получается, среди тренеров и руководства тут в Южном тоже могли быть распространители...
+1
Написано 1 апреля 2016, в 14:53
приехали..
+2
Написано 1 апреля 2016, в 15:47
очередной доппинг скандал, Мутко одобряе
+1
Написано 1 апреля 2016, в 17:04
Руководитель Ногликской спортивной школы подозревается в распространении наркотиков
+1
Написано 1 апреля 2016, в 21:54
Кирпич мне в рот-вот это поворот!
+4
Написано 2 апреля 2016, в 07:48
Хуже всего когда гад возле детей.
+3
Написано 2 апреля 2016, в 08:19
Я не в курсе событий,но могу прокомментировать логически.Без пены изо рта и неудовольствием масс,минусуйте я не прячусь под никами. Наркотики это бизнес,я не думаю что он всем раздавал экстази направо и налево,кто то его слил. И не значит что он плохой человек,видимо не хватало денег.Нужно отталкиваться от этого изначально, да работал с детьми и это назначит что он вел пропаганду наркотиков среди своего молодого окружения.Так же выбор стоит за каждым и воспитанием родителей захочет ли ваше чадо попробовать наркотическое в-во или нет.А нападать на человека со словами казнить.В нашей стране закон как дышло как покрутишь там и вышло.В том же случае если не дай бог ваше чадо попадеться с в-м выде и будете плакать он же у меня хороший,единственные его подставили.Думайте прежде чем выражает свои первобытные эмоции. Исходя из расщета пострадали ли от его действий кто ли бо,были ли смертельные исходы. От пьяных водителей и то больше опасности чем от этих в-в.Так что человек должен оставаться человеком!
0
Написано 2 апреля 2016, в 14:31
Сергей Белоусов, Логически ты поддерживаешь торговца смертью... У тебя тоже когда то будут дети ... Они будут ходить в школу... в спортивную школу... музыкальную школу.... Хорошо бы что бы среди учителей твоих детей не оказался педофил, или подобная тварь...
+4
Написано 3 апреля 2016, в 10:19
vladsakhalin, че вы вы как звери?из леса вышли.Логически я никого не поддерживаю,я пытаюсь до нести вам смысл происходящего,я не знаю что ты думаешь,но ненадо с пеной урта доказывать и говорить что он тварь он такой же как ты,убрав одного такого появяться еще двое это гидра,с ней боряться,а толку 0,кто стоит выше все равно будут закупать и распостронять,посмотри специальный репортер про мануфактуру.И пойми что есть безбожные барыги а есть нормальные люди,которые не распостранят среди детей.И самое главное мы говорим про наркотики а не про педофилов это отдельная тема,ненадо все мешать в кучу.может еще пьяных водителей припишем,это тоже опасные люди.Надо нормально рассуждатъ а не кричать чтоб он сдох и тому подобное,каждый из нас не застрахован от разных неприятностей.Так же могут тебя подставить и посадить и все будут так же кричать что накол,а ты невинове но ты уже это недокажешь в нашем особоправовом государстве. Почему тогда алкоголь свободно распостраняют и подростки его пьют,и это нормально для них.Родителей задача не защащать а дать понять своему чаду что это плохо и быть с ним на одной волне понимать своего ребенка объяснять что да как,он не сможет постоянно быть под вашей защитой.Все равно может залезть в плохую компанию и его могут подставить.И он все равно для вас будет хороший.Бывают разные виды наркотиков изучите свойства и действие,какие легкие и какие тяжелые.Последствие от них что бы вы знали что делать не дай бог конечно чтоб это были тяжелые.
0
Написано 4 апреля 2016, в 10:33
Сергей Белоусов, Сергей Белоусов, о чем ты говоришь,он толка колеса. Кому,детям или нет. Мы с тобой знать не можем. Возможно кто то потом и пропихивал детям. "Не хватало денег"- да пускай МУЖИК нормальную работу найдёт тогда или подработку. Про это тоже поговорим? По твоим словам его надо простить? Он порядочный ? Раз ВОЗМОЖНО детям это не пропихал. И что если его не сажать,число барыг расти не будет,есть же порядочный? Зачем мы будем изучать свойства наркотиков,нам это вообще не интересно! Опять же,если он пропихивал "легкие" то не виновен?! А если вот такой вот "бизнесмен" твоим детям предложит под каким либо предлогом. Не факт что когда то они не возьмут! Ведь взрослый человек предлогают, к тому же учитель!
0
Еще 5 комментариев
Написано 3 апреля 2016, в 23:37
которые не распостранят среди детей.
видимо не хватало денег.
а это как можно понять и как то оправдывать? НАРКОТИКИ=ЗАПРЕТ=ТАБУ=УК РФ-СТАТЬЯ=СРОК. в чем проблема? не знал на что шел? у многих не хватает денег-но у каждого свои потребности и ценности. Надо всем толкать дурь, но главно НИ ДЕТЯМ? Где логика?
+1
Написано 8 апреля 2016, в 14:09
Эй люди вы еще мою бабушку из могилы вытащити,ей еще скажите что я тут пишу. Подкинул бабкам семечек =)))
0