В Луговом мужчина из ревности до смерти забил свою сожительницу

Подозреваемого заключили под стражу

Следственным отделом по Южно-Сахалинскe СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Как сообщают в областном следкоме, в ходе проведённой проверки установлено, что 26 марта в доме по улице 2-я Железнодорожная в Луговом между сожителями на почве ревности произошла драка, в ходе которой 29-летний подозреваемый нанес множественные удары руками и ногами по голове и телу 32-летней потерпевшей.

Смерть потерпевшей наступила на следующий день в Сахалинской областной больнице в результате тупой травмы живота с повреждением внутренних органов, массивного кровотечения, и находится в прямой причинно-следственной связи с действиями подозреваемого.

В настоящее время подозреваемый в совершении данного преступления задержан в порядке ст.ст. 91-92 УПК РФ, следователем направлено суд ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

30 марта 2016, в 08:39 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2016, в 09:31
Отелло хренов...загубил жизнь молодой женщины и себе...
+10
Написано 30 марта 2016, в 09:49
Ни грамма дамы, не пишут... но, думаю, без алкоголя дело не обошлось...
+7
Написано 30 марта 2016, в 10:09
НюНик_просто_Анна, написали бы, если таковой имел место быть, это же как масло (отягчающие обстоятельства) в уголовном деле
+2
Написано 30 марта 2016, в 11:08 Отредактировано 30 марта 2016, в 11:09
poliina2016, если трезвый ,то вообще идиот,,,это каким придурком надо быть чтоб такое вытворить по трезвяне!
+8
Еще 1 комментарий
Написано 30 марта 2016, в 09:58
"...нанесение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего..."Ключевое слово - "неосторожность", адвокат "притянет" состояние аффекта и минимальное наказание за отнятую жизнь. А. если бы она его в ссоре прирезала - превышение мер допустимой самообороны получила.
+5
Написано 30 марта 2016, в 10:55
что то я не поняла, а где здесь неосторожность!? он её ногами и руками колотил по всему телу УМЫШЛЕННО, МНОжественные удары и все таки он по неосторожности это сделал. Я в шоке! Женщину жалко, очень печально, что рядом с нами живут такие "мужчины". Наша защита!!!
+5
Написано 30 марта 2016, в 11:54
Да уж. Идиотов меньше не становиться.
+7
Написано 30 марта 2016, в 15:30
Любовь это- .... причинение смерти по неосторожности... Соболезнования родным погибшей
0
Написано 30 марта 2016, в 22:42
Знал я эту девушку,царствие ей небесное!

Мужинька-урода,немного знаю,я бы не сказал,что он такой огрессивный судя по поведению...!Думал нормальный чел,а оказался урод!
0