Погоню за автопогрузчиком на экскаваторе устроили в Старорусском

Местный житель хотел угнать чужую технику

Ночью 18 марта житель Старорусского проник на частную территорию, откуда угнал автопогрузчик, принадлежащий предприятию, оказывающему услуги по расчистке и уборке городских улиц.

Когда угонщик передвигался на спецтехнике в сторону Новоалександровска, его заметили работники фирмы. Рабочие стали преследовать злоумышленника на тракторе. Последний заметил, что его пытаются догнать, бросил угнанный транспорт на обочине и убежал.

Руководитель компании обратился с заявлением об угоне в горотдел Южно-Сахалинска. С помощью записей с камеры наружного наблюдения работники фирмы опознали угонщика как молодого человека, проходившего у них несколько лет назад обучение на должность водителя.

Более того выяснилось, что он же неделю назад совершил угон кран-балки с территории этой же компании. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Теперь гражданин стал фигурантом очередного уголовного дела.

Источник: пресс-служба УМВД России по Сахалинской области

30 марта 2016, в 14:55 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 марта 2016, в 14:59
услуги по расчистки и уборки городских улиц. РУКАЛИЦО!!!
У вас совсем там с двойками все по русскому языку работают?
И написано костноязычно все.
Когда угонщик передвигался на спецтехнике в сторону Новоалександровска, его заметили работники фирмы
Правьте быстро, а то кровь из глаз брызжет.
+2
Написано 30 марта 2016, в 15:04
Student__, да вам к врачу срочно!!! с кровавыми-то глазами...
+3
Написано 30 марта 2016, в 15:06 Отредактированно 30 марта 2016, в 15:06
Student__, народ всё схавает...не бухтите.А то,так начнёте систему выборов,власти критиковать.Критиковать не патриотично,хавайте молча.
+1
Online
Написано 30 марта 2016, в 15:08
Student__, исправили.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 30 марта 2016, в 15:01
форсаж по сахалински
)) гонки на суперскоросной тяжелой технике
))
+8
Написано 30 марта 2016, в 15:13 Отредактированно 30 марта 2016, в 15:14
legkiy, намедни крестьянская полицай-ватага, на вёсельно-парусной телеге феерически пустилас в догон лихому цыганскому парубку,коварно уведшему из-под носа карету,запряженную раками.
+5
Написано 30 марта 2016, в 15:02 Отредактированно 30 марта 2016, в 15:02
Для начала надо 100% заменить население.Если ничего не изменится,закрыть страну и объявить карантинной зоной.
0
Написано 30 марта 2016, в 15:09
Вообще ничего из текста не поняла. Кто у кого угнал, куда он все же ехал, где его заметили. Все понамешано
0
Написано 30 марта 2016, в 15:29 Отредактированно 30 марта 2016, в 15:30
V_koza, по заграничному жанр происходящего относится к категории«экшн»,то бишь суета по-нашему,или как просто говорят в народе«ЗвезДец».
И из всех новостей на сайте,про внезапные посадки губернаторов и объявление мэров врагами народа,скоротечные назначения амурских чиновников на ведущие должности сахалинской области,нахождение на воле депутатов и чиновников проворовавшихся по закону на лет300тюремного заключения,повышения цен на бензин и проезд,и так далее…Вам вообще непонятен лишь этот«ЗвезДец»???
0
Написано 30 марта 2016, в 15:44
Slavium, мне непонятна подача данной новости. Вопросы еще есть?
0
Написано 30 марта 2016, в 20:29
Slavium, вот это галиматья!!!! (восхищенно) всем галиматьям галиматья! Можно пожать вашу мужественную (надеюсь) руку?
+1
Еще 2 комментария
Написано 30 марта 2016, в 15:31
Дорога ярости 2
+7
Написано 30 марта 2016, в 15:37
Игорь Иванов, "Трасса выбоин", 137ой сезон.
+1
Online
Написано 30 марта 2016, в 15:54
Игорь Иванов, бхаааа
+5
Написано 30 марта 2016, в 16:04
Вот это кино.
+4
Написано 30 марта 2016, в 16:53
0
Написано 30 марта 2016, в 17:24
а трактор с тележкой был и там куча мужиков с вилами!!!!!вот и убежал не стал судьбу искушать
+2
Написано 30 марта 2016, в 17:25
ну теперь хоть ясно что трактор быстрее погрузчика едет)
+1