Автомобиль врезался в опору уличного освещения в Южно-Сахалинске

Водитель получил телесные повреждения

28 марта 20-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Mark II, двигался по улице Ленина в Южно-Сахалинске. В районе дома № 3а он не справился с управлением автомобиля, допустил боковой занос и, выехав на правую по ходу движения автомобиля обочину, совершил наезд на опору уличного освещения.

В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения.

Водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД РФ, также 4 раза по ст.20.25 за неуплату штрафа в установленные сроки, 6 материалов направлены в службу судебных приставов для принудительного взыскания неоплаченных штрафов.

Источник: УГИБДД Сахалинской области

29 марта 2016, в 11:54 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 марта 2016, в 12:28
Столбы продолжают нести службу круглосутгчно против неадеквата за рулем.
+8
Написано 29 марта 2016, в 12:40
Теперь материалов будет семь- фонарь то же денег стоит
+1
Написано 29 марта 2016, в 12:48
ребята, зачем два раза одну и ту же новость писать?) Разные заголовки, разное описание, но случай же один и тот же? Или нет?
0
Написано 29 марта 2016, в 13:49
kat31, тоже показалось, что это уже было
0
Написано 29 марта 2016, в 12:59
блин даже не сомневался либо субару,либо маркообразныые!!!
+5
Написано 29 марта 2016, в 13:51
PATRO, тут недавно и деликаводов распинали и джиперов. Не надо клеймить никого.
+1
Написано 29 марта 2016, в 14:26
PATRO, я вот тоже новость ещё даже не открыл, а уже подумал, что там в ролях маркообразное
0
Написано 29 марта 2016, в 14:27
да я не кого и не клеймлю...просто это самые разбиваемые авто!молодёжь их любит!вот куда в 20 лет так мчаться на тот свет???делиководы мимо-она угнана была,а про джиперов не припоминаю....
+6
Написано 29 марта 2016, в 14:57
PATRO, не вся молодежь такая конечно...просто видимо эти переиграли в серии NFS и GTA....я не понимаю родителей что покупают своим детям такие авто.
Помню как мой одноклассник хотел себе форика,так отец ему сказал,цитирую
"-Мне сын ещё слишком дорог,что-бы я ему покупал машину-убийцу"...было это 10 лет назад...
+2
Написано 30 марта 2016, в 17:04
ООооООоолень!
0