Житель Корсакова зарезал женщину за удар тростью

Ссора произошла на почве ревности

Следственным отделом по Корсакову СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 48-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Как сообщают в областном следкоме, это уголовное дело было возбуждено следственным отделом по факту обнаружения 3 ноября 2015 года в одной из квартир дома № 23 по ул. Корсаковской тела 61-летней хозяйки квартиры с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, в ночь со 2 на 3 ноября 2015 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел домой к потерпевшей, чтобы выяснить отношения.

В ходе ссоры на почве ревности, женщина ударила тростью мужчину по голове, из-за чего он несколько раз ударил кулаком по лицу хозяйку квартиры, а затем взял кухонный нож и нанес им не менее 6 ударов в область грудной клетки и головы потерпевшей. От полученных ножевых ранений женщина скончалась на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

24 марта 2016, в 15:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 марта 2016, в 15:57
находясь в состоянии алкогольного опьянения
ПОКУПАЯ АЛКОГОЛЬ ,ЗНАЙ ,ТЕБЯ МОГУТ ЗАРЕЗАТЬ
+2
Написано 24 марта 2016, в 16:46
дуэль не удалась
+1
Написано 24 марта 2016, в 16:49
ЗАПРЕТИТЕ ПРОДАВАТЬ БУХЛО!!!
+1
Написано 24 марта 2016, в 17:07
anton_sakhalin, запрещали не помогло
+3
Написано 24 марта 2016, в 17:08
anton_sakhalin, щас - а ну как размышлять начнут, косячить перестанут - еще не дай бог обществом станут - как таким уши конопатить и за ноздри держать
+4
Написано 25 марта 2016, в 11:36
Actek, и 61-летние тети с тростями перестанут отжигать с 48-летними и ревновать их
+3
Еще 2 комментария
Написано 24 марта 2016, в 19:40
48-летний Отелло, 61-летняя Дездемона... с тростью, то есть она с трудом передвигалась. Он ПРИРЕВНОВАЛ ее???? Похоже, я чего-то не смыслю в любви... Соболезнования родным
+4
Написано 24 марта 2016, в 21:03
С 28 региона, старики-разбойники
+2
Написано 24 марта 2016, в 21:02
"находясь в состоянии алкогольного опьянения" и комментарии излишни!
+2
Написано 24 марта 2016, в 23:44
Пусть сначала разберутся.ну не мог он от ревности это сделать. Он с гражданской женой и детьми проживал. Просто по глупости оказался в ненужном месте, да грешен пьет но это еще ни о чем не говорит. Экспертиза показала что крови на нем не было. Орудия тоже нет. Вот только доблестные полиционеры избивали и выколачивали показания. Ни кто из соседей не согласен с этим обвинением кто его лично знает все за него. А им лишь бы дело побыстрее закрыть. Желаю чтоб его освободили. Бог на небе он все видит. Я уверенна что это не он.
0
Написано 24 марта 2016, в 23:47
Достаточная доказательства база как звучит то))))вот у нас правосудие. Улик нет. Орудия нет. На нем ни каких следов нет. Из доказательств признательные показания, которые милой выбили из него. Мда,вот и все правосудие.
+3
Написано 25 марта 2016, в 12:35
Нет повести печальнее на свете.
+4