Toyota Land Cruiser 80 опрокинулся при столкновении двух внедорожников в Корсаковском районе
видео очевидцев

Toyota Land Cruiser 80 опрокинулся при столкновении двух внедорожников в Корсаковском районе

ДТП произошло утром 15 марта

ДТП произошло сегодня, 15 марта в Корсаковском районе.

На автодороге Охотское - мыс Свободный, метров в 200 от предприятия "Ликнар" столкнулись УАЗ Хантер и Toyota Land Cruiser 80. От удара в левый бок иномарка опрокинулась. У отечественной машины повреждена передняя часть автомобиля.

По словам очевидцев, серьезных травм люди в аварии не получили. 

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и скорой помощи.

Обстоятельства ДТП устанавливаются. 

 

15 марта 2016, в 08:27 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 марта 2016, в 08:43
Аж гордяк за советский автопром! Еще один Крузак побежден
+3
Написано 15 марта 2016, в 09:14
RVI, так и знала, что так будут говорить
только если б наоборот - крузак носом в бочину Хантеру дал - то и победа за крузаком была б
+5
Написано 15 марта 2016, в 08:50
рыбаки ловили рыбу,а поймали дтп!спешил видимо за зубариком
0
Написано 15 марта 2016, в 09:05
Вот зубарь, от него уже машины переворачиваются
0
Написано 15 марта 2016, в 09:07
+1
Написано 15 марта 2016, в 09:59
Ни фига себе сгоняли на рыбалку.
+2
Написано 15 марта 2016, в 15:42
интересно имеется ли статистика сколько лендов бегает по сахалину.объем завоза,побитых в авариях и сколько конструкторов планируется запустить в пробег в 2016 -17 годах на острове.просто у меня мечта-когда поставят на колени последний ленд я нажрусь водки до усе....у
0
Написано 19 марта 2016, в 10:21
vanya_ivan, смотри а то сам встанешь на колени после выпитай водки и не подымишься больше.... и чем тебе не угодили крузаки? Зависть, что хочешь себе и не можешь купить?У меня 80, для меня машина отличная.... На вкус и цвет товарищей нет, мне не нравятся легковушки.... И не тебе решать на чем, где и когда ездить!!!!!
+1
Написано 19 марта 2016, в 11:52
Кристина , Кристина , мадам я водку не пью и берегите свое здоровье,лечите нервы.да ,кстати когда вы там залазите в свои катафалки людей вокруг не замечаете,ни пеших ни на более мелком транспорте.
считаеться что ленд крепкий и устойчивый на дороге. можно нестись со скоростью за 100 км\ч а при аварии за счет систем безопасности ,веса в 2-2,5 тонны в нем выживаемость больше.по хорошему необходимо провести тщательные проверки данных транспортных средств а именно на предмет распилов и вварок планок в кузов с номерами.вот тогда часть встанет на прикол!!!!!
0
Написано 19 марта 2016, в 13:42
vanya_ivan, Ты ротик лучше свои прикрой, походу ты наркоман конченный, я не пью и не курю, в катафалку скоро походу тебя занесут вперед ногами.... Моя машина не катафалка, а в идеальном состоянии и людей я замечаю и пропускаю всех.... А если ты идешь через пешеходку не смотря по сторонам и морда кирпичом, то это уже твоя вина, машина не человек и какая бы она не была ты не всегда сможешь затормозить, какая бы скорость не была особенно если на улице гололед.... Ты думаешь ты едешь на маршрутке, а не на катафалке, большинство аварий связанны с маршрутками, наркомани и алкашами! Посмотреть бы на тебя когда ты едешь за рулем.......если тебе доведется это...Так что не осуждай людей не зная их, тогда не осудят тебя...
+1