Пьяный водитель автомобиля Toyota Probox сбил бабушку и внучку в Холмске

Пенсионерка и школьница доставлены в ЦРБ

7 марта в 14:05 64-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем Toyota Probox, двигался по улице Морской в Холмске. В районе дома № 7 он совершил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как сообщается на сайте областного УГИБДД, в результате ДТП пешеходы 68 и 8 лет получили телесные повреждения, с которыми были госпитализированы в Холмскую ЦРБ.

По данному факту проводится проверка.

9 марта 2016, в 16:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 марта 2016, в 17:21
вот урод!
+2
Написано 9 марта 2016, в 17:31
В районе ул. Морской 7, нет нерегулируемого пешеходного перехода.
+1
Написано 9 марта 2016, в 22:57
holp, с площади Ленина спускался к "Уюту". Машина стояла прямо посреди дороги на переходе, когда мы с мужем мимо проезжали. Четверо сотрудников полиции стояли у машины, водитель сидел в машине гаи.
0
Написано 9 марта 2016, в 23:10
Sakhgirl, Спасибо, теперь ситуация понятна. Очень жаль девочку с бабушкой.
0
Написано 9 марта 2016, в 17:33
Забирать водительское и в РАБСТВО деда!!!
0
Написано 9 марта 2016, в 17:38
Старый безмозглый козел. Бедные люди.
+3
Написано 9 марта 2016, в 19:04
НА КОЛ ЕГО!
0
Написано 9 марта 2016, в 19:12
Пострадавшим - скорейшего выздоровления, а деду - реального наказания.
+3
Написано 9 марта 2016, в 19:27
Den, да!
+2
Написано 9 марта 2016, в 19:29
Скорейшей поправки пострадавшим!
+2
Написано 9 марта 2016, в 19:54
А посмотреть направо-налево, прежде чем переходить дорогу?
+1
Написано 9 марта 2016, в 20:06
leva_seaman, а убрать подальше ключи от машины, когда выпить собрался?
+2
Написано 10 марта 2016, в 23:21
64 года!!! Куда придурок за руль???? А где мозги, не молодой уже...
0