Около 200 человек эвакуировали из торгового центра "Столица" в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Около 200 человек эвакуировали из торгового центра "Столица" в Южно-Сахалинске

Пьяный посетитель сообщил, что здание заминировано

Сегодня, 2 марта в девятом часу вечера в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что здание торгового центра "Столица", расположенного на ул Комсомольской, возможно, заминировано.

По предварительным данным, пьяный мужчина подошел к охране торгово-развлекательного центра и сообщил, что здание заминировано. Охрана задержала этого посетителя и передала полиции до выяснения всех обстоятельств

На место выехали сотрудники полиции, пожарные, спасатели управления по делам ГО и ЧС Южно-Сахалинска, врачи скорой помощи.

Из здания торгового центра эвакуированы около 200 человек. 

На место происшествия прибыли кинологи с собаками. Ничего не нашли. 

Тревога была снята примерно в 22:10.

2 марта 2016, в 22:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 марта 2016, в 22:22
Дело было вечером, делать было нечего
+12
Написано 2 марта 2016, в 22:23
И снова "пъяный" человек!!!!!
+1
Написано 2 марта 2016, в 22:26
Достали уже эти бомбоподкладывальщики!!!
+5
Написано 2 марта 2016, в 22:31
С 28 региона,
это за бомбоподкладывальщиков
+3
Написано 3 марта 2016, в 01:09
+1
Написано 2 марта 2016, в 22:34
Да уж. Выпивка обойдётся ему дорого
+3
Написано 2 марта 2016, в 23:08
Шуточки
0
Написано 2 марта 2016, в 23:17
Шутки , шутка палкой по желудку
+2
Написано 3 марта 2016, в 10:01
dsaklo, админы убейте айпишник этого спамера
0
Написано 3 марта 2016, в 10:37
Vlad, задержанным оказался Брюс Вилис.
+1
Написано 3 марта 2016, в 11:09 Отредактированно 3 марта 2016, в 11:11
Vlad, а чё ему ещё делать...ну не знал он,что в России есть такая национальная забава сообщать о бомбах.
Его,как и любого другого просто скрутили и увезли без разбирательств от греза подальше...мол очередное пьяное лысое мчо.
0
Написано 3 марта 2016, в 12:10
А ТЦ "Столица" богат на "мины", ведь только недавно задержали незадачливого шутника. Может на руководство ТЦ зуб имеют))
0
Online
Написано 3 марта 2016, в 15:58
проспится и офигеет, до чего довёл его зелёный змей!
0