40-летний мужчина покончил жизнь самоубийством в пригороде Южно-Сахалинска

Его тело обнаружили вечером 15 февраля

Вечером 15 февраля в следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома 25 по ул. Комсомольской в планировочном районе Новоалександровск обнаружено тело 41-летнего хозяина квартиры, покончившего с собой.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску проводится доследственная проверка. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

16 февраля 2016, в 16:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 февраля 2016, в 16:49
В заголовке 40 лет, в самой статье 41. Так сколько же в реале, это же новость, а не бабушка сказала
0
Написано 16 февраля 2016, в 17:24
Могу оправдать самоубийство если человек неизлечимо болен и сам прекращает свои страдания. Остальные просто слабаки с нарушенной психикой
+2
Написано 17 февраля 2016, в 00:33
Lisa2502, не стоит судить людей таким образом,накликаете на себя испытания.Обстоятельства бывают разные.Оправдания такому поступку нет,но и судить не нам.
0
Написано 18 февраля 2016, в 22:46
Starichok, рассуждаю так основываясь на своем опыте. Сталкивалась с будущими самоубийцами и не было им оправдания! Проще умереть и повесить свои проблемы на близких, чем пытаться выкорабкиваться! Или я опять не права?
0
Написано 16 февраля 2016, в 17:33
улица 2-я Комсомольская....соседний дом
+3