Житель села Вал стал фигурантом уголовного дела за секс с несовершеннолетней

Расследование продолжается

Следственным отделом по Ногликскому району СУ СК РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении 21-летнего жителя села Вал. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ – половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, в начале сентября 2015 года подозреваемый, находясь в гостях у 15-летней жительницы Ноглик, совершил с ней половой акт.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

15 февраля 2016, в 15:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2016, в 15:32
а мож любовь!!!а что столько время молчала???
+10
Написано 15 февраля 2016, в 15:39
degt13, наверное живот стало видно...
+5
Написано 15 февраля 2016, в 15:44
Наталия, да о животе не чего нне сказано!!!вроде
+4
Написано 15 февраля 2016, в 15:46
degt13, да я так...предположила...А может там действительно лубоффф навеки
+3
Еще 1 комментарий
Написано 15 февраля 2016, в 15:42
скорей всего родители узнали и пошли в ментовку...а так было по обоюдке....хотя наверное понимал что несовершеннолетняя
+9
Написано 15 февраля 2016, в 15:44
Vlad, тоже так подумал...а мож и родители узнали и подтянуть решили,но всё равно надо было думать
+8
Написано 15 февраля 2016, в 15:44
Болван*с, неужели медведицу не смог споймать на околице?
+3
Написано 15 февраля 2016, в 15:54 Отредактировано 15 февраля 2016, в 15:55
Vlad, да парню всего 21 год,сейчас 14-летние девки чпокаются круче,чем парни 21-го года.
Может она на айфон повелась,а он не купил...
+8
Написано 15 февраля 2016, в 16:02
Vlad, Он и думает, только не той, которая для думок приспособлена, а другой - для хотелок
+2
Написано 15 февраля 2016, в 16:07
женитьба спасет пацана.
+2
Написано 15 февраля 2016, в 16:09
Vlad, Да, нам с детства внушали "Что такое хорошо, и что такое - плохо".
+2
Написано 16 февраля 2016, в 01:35
Abbatissa, у нас было другое воспитание-согласен
+1
Написано 15 февраля 2016, в 16:14
Vlad, да перестаньте...Я лишилась девственности раньше 18-ти лет,мой партнёр был старше меня на 7 лет! Инициатором была я. Разница лишь в том,что потом он стал моим мужем,а здесь видать что-то пошло не так...
+3
Написано 15 февраля 2016, в 16:41
Наталия, попробовал бы им не стать,ты инициатор,какие бы там последствия ожидали бы.
+2
Написано 15 февраля 2016, в 16:51
VLадимир, ой,ни трынди))) Я в него была влюблена с 14 лет,надо было действовать
Зато мы 10 лет в браке прожили,а потом он мне надоел
Я стала инициатором развода
+5
Написано 15 февраля 2016, в 18:21
Наталия, поматросила и бросила.
+3
Еще 14 комментариев
Написано 15 февраля 2016, в 16:21
чувак канеш наивный,просто пропёрся,не более...а вот этой соплячке неплохо бы голову оторвать,когда повзрослеет.
Да потому что 99% таких сучек как правило умышленно потом всем рассказывают,зная,что ничего ей не будет,а то,что ломает кому то жизнь,она своей башкой не думает,а как раз таки думает мокрым местом,которое в 15 уже чешется...и каждый полицейский знает такие истории..и подстав подобных много...мы многое не знаем..в 21 сейчас парни наивные,могут и в 15 летнюю втюриться,а та возьми и поругайся с ним..слово за слово,пригрозила палево,а потом и сдала с потрохами...как вариант...ибо таких случаев пруд пруди..во всех этих Валах и Тьмутараканях народу то 1,5 человека живёт,может для него это была единственная невеста на сегодняшний день...канеш не стоило с ней ложиться,подождать,за год бы ничего не случилось...а ему максимум могли бы ремня всыпать...в наше время за такими вертихвостками потом надолго дурная слава ходила,если так поступали...я думаю она себе тоже ближайшие лет 5-7 "сломала",самой боком выйдет...парня не защищаю,наивный дурачок...но на лицо подстава,даже аргументы не нужны,самой то и аукнется...а что касается родителей,то видимо такую и воспитали..насилия небыло?..небыло...а следовательно всё с этой семейкой ясно...
+3
Написано 15 февраля 2016, в 20:06
Живу_в_центре, согласен с тобой на все 100% там на валу больше делать не фиг как пить и сексом заниматься.
0
Написано 15 февраля 2016, в 20:14
agronom, Да проблема то не самого Вала,а всех периферий страны..а на острове так тем более..люди сходят с ума..бухают и чпокаются..рожают к 28 годам по 4 детей,кормить их там нечем..проблемка в стиле глобал,и как её решать,неизвестно...
0
Написано 15 февраля 2016, в 16:40
Vlad, я про что вообще...Инициатором могла быть она,а соблазнить парня не фиг делать,тем более под пивко)
+4
Написано 15 февраля 2016, в 17:21
мда новость из категории "дадут за каждый килограмм"
0
Написано 15 февраля 2016, в 18:39
Да сейчас такие "девочки" 15 лет, что сами кого угодно изнасилуют!!! Но конечно не все такие!!!
+6
Написано 15 февраля 2016, в 19:43
Яночка , Яночка , мда уж,такими темпами скоро новости будут "15 летняя маньячка-нимфоманка-мошенница затащила в постель 21 летнего наивного мальчика..."Неужели все так плохо?...Хорошие девочки,это не к вам относится.
+2
Написано 15 февраля 2016, в 19:46
Victor, Увы, но да!!!! Что очень жаль, но мне очень сомневаюсь я, что эта маленькая особа не сама легла в постель к этому парню.
+2
Написано 15 февраля 2016, в 19:57
Яночка , Яночка , если сама,то жаль теперь парня,а если не сама...Прибил бы его.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 15 февраля 2016, в 18:56
Vlad, не тем местом он работал...
+1
Написано 15 февраля 2016, в 19:47
Нет слов-одни эмоции...
0
Написано 15 февраля 2016, в 20:00
Блин,а в холмске самой молодой мамке 15 годков и ни кого не осудили. Что в наших городах разный УК РФ
+2
Написано 17 февраля 2016, в 18:12
Сейчас такие девочки 15 лет,которые выглядят на все 20,намулюются в 3 слоя штукатурки и попробуй угадай сколько ей лет!а парни на таких и натыкаются,потом попадают!
0