Расчлененного мужчину обнаружили в мусорном баке в Холмске

Расчлененного мужчину обнаружили в мусорном баке в Холмске

Части тела найдены на одной улице, туловище - на другой

Сегодня, 15 февраля в 16:38 в следственный отдел по Холмску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что практически в центре города, в мусорном баке на ул. Комсомольской обнаружены части тела убитого мужчины. Самого же туловища не было.

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, туловище убитого было обнаружено на ул. Победы.

В настоящее время на происшествия работает следственно-оперативная группа следственного отдела. 

Подробности будут опубликованы в первой половине дня 16 февраля.

15 февраля 2016, в 20:02 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 февраля 2016, в 20:04
Господи какой кошмар!!!
+5
Написано 15 февраля 2016, в 20:04
Какая же жесть творится вокруг.
+11
Написано 15 февраля 2016, в 20:10
Фото в группу скинули, ужас
+6
Написано 15 февраля 2016, в 20:18
Игорь Иванов, сюда скиньте..
+1
Написано 15 февраля 2016, в 20:18
Игорь Иванов, да, фотка - жесть...
+2
Написано 15 февраля 2016, в 20:19
Аркадий, не стоит, я мужик и то в ....е
+5
Еще 16 комментариев
Написано 15 февраля 2016, в 20:11
Капец,товарищи
+6
Написано 15 февраля 2016, в 20:12
Мир сходит с ума? Или это я тронулся? Ужас, а я думал до такого не доходит
+6
Написано 15 февраля 2016, в 20:14
куда мы катимся((((
0
Написано 15 февраля 2016, в 20:19
как сказала подруга - раз пакет из Велбериса, то не исключено, что убийца - женщина...
+4
Написано 15 февраля 2016, в 20:39
marrozz, с этими пакетами весь город ходит
+8
Написано 15 февраля 2016, в 21:01 Отредактированно 15 февраля 2016, в 21:02
marrozz, либо подруга убийцы там вещи покупает, как вариант.
+4
Написано 16 февраля 2016, в 07:05
marrozz, пакет - улика. В пользу версии с женщиной говорит и сам факт расчленения, так выносить легче.
+5
Еще 1 комментарий
Написано 15 февраля 2016, в 20:29
Какой кошмар!!!!! Ужас! Как говорится, остановите землю, я сойду.
+8
Написано 15 февраля 2016, в 20:30
Мир сошел с ума...
+8
Написано 15 февраля 2016, в 20:31
А никто не знает ФИО убитого?
0
Написано 15 февраля 2016, в 23:06
Frantishka, очень похож на Щербакова Сергея последний раз его видела осенью на вид человек без постоянного места жительства ( бомж) , дай Бог мне ошибиться
0
Написано 15 февраля 2016, в 20:41
да жесть конечно!!!
+4
Написано 15 февраля 2016, в 20:43
Трындец просто, это же что вообще творится!!!!!!! Люди хуже дикий зверей стали.
+1
Написано 15 февраля 2016, в 20:45
Какой ужас
+6
Online
Написано 15 февраля 2016, в 20:49
Мне аж поплохело
+10
Написано 15 февраля 2016, в 20:52
Не упомню такого... У кого-то с мозгами явный перекос.
+3
Написано 15 февраля 2016, в 21:05
Ощущение, что это и есть ад.
+3
Написано 15 февраля 2016, в 21:05
Бррр...кошмар...нет слов
+3
Написано 15 февраля 2016, в 21:39
А может прав был бывший губернатор по поводу общества?
+2
Написано 16 февраля 2016, в 08:13
ostrovsakhalin, по одному (одной) психопату (тке) судить обо всем обществе?
0
Написано 16 февраля 2016, в 09:18
НюНик_просто_Анна, в последнее время их что то многовато стало!
0
Написано 16 февраля 2016, в 09:48
ostrovsakhalin, кризис. В такие времена вся пена на поверхность выступает...
+1
Еще 1 комментарий
Написано 15 февраля 2016, в 21:40
Иванова, Иванова, согласна!
+5
Написано 15 февраля 2016, в 21:45
Египетская сила! Чтож за нелюди блин!!!!! Мда уж, бедный дяденька......
Слов нет,
+3
Написано 15 февраля 2016, в 21:53
Страшно жить граждане
+2
Написано 15 февраля 2016, в 21:55
Ужас.
+2
Написано 15 февраля 2016, в 21:56
как с таким грузом на душе будут дальше жить???УЖАС!!!
+6
Написано 15 февраля 2016, в 22:09
О! А вот и первые признаки весны - подснежнички.
+4
Написано 15 февраля 2016, в 22:59
Bokassa, Слухай а ты не врачь случаем
Юмор у тебя как у доктора...
+2
Написано 15 февраля 2016, в 23:04
disa, неее, это просто позиция такая - улыбайтесь - завтра будет хуже, а повод улыбнуться есть всегда))
+2
Написано 15 февраля 2016, в 23:06
Bokassa, Я тебе уже говорил по моему что согласен с тобой. Нормально улыбаешься
+2
Написано 15 февраля 2016, в 22:10
Быстрей бы теперь нашли ублюдка...Город маленький,а эта мразь где-то рядом!!!За раз все не унести....тем более по разным местам,значит не боится ничего....а сделать такое нужно с головой совсем не дружить!!!!А потом не дай бог признают невменяемым!!!!А смертной казни у нас нет!!!У нас гуманное государство!!!Как таких земля носит???
0
Написано 16 февраля 2016, в 07:02
OlyaA, думаете ещё кого-нибудь расчленит? Маньяк? Мне кажется, что это просто убийца. Пьяные упыри, которые своего кента вышвырнули в окно, нисколько не лучше.
+2
Написано 16 февраля 2016, в 09:29
OlyaA, ага педофила досихпор ищут и чтот безрезультатно
+2
Написано 16 февраля 2016, в 09:55
OlyaA, мне нравится Ваш комментарий "за раз всё не унести" сразу чувствуется - пишет знающий человек
0
Еще 2 комментария
Написано 15 февраля 2016, в 22:12
Больным человеком надо быть, что бы такое сделать"!
+1
Написано 16 февраля 2016, в 06:59
KissMe, да нет, больной вряд-ли бы стал так следы заметать
+2
Написано 16 февраля 2016, в 09:04
Reader, Это разве замел следы? Просто мусор вынес и все.
0
Написано 15 февраля 2016, в 22:20
О времена, О нравы. Это не ужас или кошмар. Для таких душе губов человеческая жизнь ни чего не стоит. Страшно жить становится.
0
Написано 15 февраля 2016, в 22:52
Кто-то сегодня уже писал,что ленту новостей читать страшно,одни с 5этажа выкидывают,другие расчленяют...такое ощущение,что народ уже настолько озверел,что соревнуется в изощрённости...и мы среди этого живем,живем рядом,здесь ходят наши дети...Все плачевно и обидно...И нет гарантии,что поймают и накажут...по крайней мере 100%виновного
+4
Написано 15 февраля 2016, в 23:27
8ladushki8, кто что хочет - то и видит. Мы и о культуре, и о спорте пишем, и проект "Преображение" затеяли. И прекрасного много. Кто что видит
+10
Написано 16 февраля 2016, в 00:28
Татьяна Сергеева, согласна,но криминальные новости все-равно накладывают свой отпечаток.Радует,что прекрасного действительно много и вы это прекрасное не пропускаете и обозреваете
0
Написано 16 февраля 2016, в 08:15
8ladushki8, просто такие новости больше обсуждаются, поэтому в ленте их больше. А на сайте очень много и позитивных новостей. Но большинству они кажутся скучными, им криминал подавай, чтоб было что пообсуждать...
+5
Написано 15 февраля 2016, в 23:05
Холмск постепенно превращается в Сайлент Хилл
+4
Написано 16 февраля 2016, в 06:57
Убийца - практичный малый. И достаточно хладнокровный.
+3
Написано 16 февраля 2016, в 07:08
Да кругом маньяки...фотку ещё выпрашивают.
+2
Написано 16 февраля 2016, в 07:20
Дай бог побыстрее найти этого не нормального, машины рядом на фото стоят, может там видеорегистраторы есть, помогут
+2
Написано 16 февраля 2016, в 08:06
Народ!!! Самое главное, чтобы нашли настоящего убийцу!!!
А то, как часто бывает, садят невинных, лишь бы дело побыстрее закрыть.
0
Написано 16 февраля 2016, в 21:03
Armag, а ты уверин что это настоящий убиица
0
Написано 16 февраля 2016, в 08:52
Люди, неужели вам по собственной воле хочется увидеть эти фото? Вы сами нормальные? А еще здесь что-то про больных людей пишите!
+1
Написано 16 февраля 2016, в 09:44
RVI, а вы видели фото?
+6
Написано 16 февраля 2016, в 10:23
PATRO, НЕТ! я не могу на такое смотреть, мне плохо становится.
0
Написано 16 февраля 2016, в 08:57
Место того чтобы болтать, лучше проявили бы себя в помощи следствию, всё таки сами живём здесь и наши дети всё это видят и читают. Займитесь делом.
0
Написано 16 февраля 2016, в 11:42
Olevatar, как помочь? Ходить по всем квартирам проверять есть незамытые следы крови в ванной?
0
Написано 16 февраля 2016, в 15:44
V_koza, Если Пи=3.14, то КПД ни кто не отменял. На каждое действие, есть противодействие.
0
Написано 16 февраля 2016, в 17:45
Olevatar, так бы и сказали, что незнаете
0
Написано 16 февраля 2016, в 09:25
Иванова, Иванова, действительно, что что показывают на экранах телевизоров можно воспринимать как руководство к действию, особенно для людей с пограничным состоянием психики. На выходных смотрела сериал "Клим" и просто ужаснулась. Человек, его посмотревший, вооружится показанными орудиями и сделает то же самое. Просто напросто наглядное руководство к действию.
+1
Написано 16 февраля 2016, в 09:44
Холмская резня бензопилой. Жесть.
0
Написано 16 февраля 2016, в 12:33
Иванова, Иванова, Джек потрошитель и без телека с инетом ужасы по хлеще сотворял.
0
Написано 16 февраля 2016, в 18:15
Зачем бомжу пилить тело на части? Свалил в другую часть города и ищи свищи ветра в поле. К чему такие сложности?
+2
Написано 16 февраля 2016, в 20:58