Снегоуборочная машина и небольшой грузовик столкнулись в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Снегоуборочная машина и небольшой грузовик столкнулись в Южно-Сахалинске

Авария произошла утром 5 февраля

ДТП произошло сегодня, 5 января примерно в 08:30 в Южно-Сахалинске.

Южнее перекрестка ул. Пуркаева и ул. Ленина с круговым движением столкнулись снегоуборочная машина и небольшой грузовик Toyota Town Ace.

По предварительной информации, снегоуборочная машина выезжала на главную дорогу с территории предприятия. Водитель не убедился в безопасности маневра. Произошло столкновение.

В результате аварии люди не пострадали.

5 февраля 2016, в 08:59 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 февраля 2016, в 09:01
Началось в колхозе утро....
+3
Написано 5 февраля 2016, в 09:15
Angel24, Точно, ездят как в колхозе..
0
Написано 5 февраля 2016, в 09:16
новость называется- с добрым утром!!!
+4
Написано 5 февраля 2016, в 09:16 Отредактировано 5 февраля 2016, в 09:16
Он думал: Кто больше тот и прав?)))))
0
Написано 5 февраля 2016, в 09:50
Хорошо что не кто не пострадал
+1
Написано 5 февраля 2016, в 10:43
Опыт нарабатывается временем, то-ли еще будет
0
Написано 5 февраля 2016, в 14:46
Складывается просто ощущение что у многих водителей спецтехники включается принцип-я ж благоустройство,меня должны все пропускать и уступать...посмотрите что ночью вытворяют на дорогах,что зимой что летом...
+2
Написано 5 февраля 2016, в 18:21
Алексей Ермоленко, просто когда я выезжал первый ряд остановился и пропускал на второй ни кого не было поэтому смотрел на движение с право чтобы выехать ,а вы тут свое кино рассказываете кто и как.лишь бы ляпнуть и сделать умный вид что вы в курсе ситуации...
0
Написано 5 февраля 2016, в 18:43
zolotoi, Ага,ещё скажите что таун телепортировался по вас,учитывая вашу посадку-его сложно было не заметить,а уж если вы не можете смотреть во все стороны-то вам наверное не место за рулём.
+1
Написано 5 февраля 2016, в 20:14
Алексей Ермоленко, да вы прям знаток ...И водитель со стажем ...
0