фото очевидцев

Мужчина пострадал при столкновении двух самосвалов на Сахалине

Водитель большегрузной машины хотел избежать столкновения со внедорожником

ДТП произошло сегодня, 1 февраля в Углегорском районе.

По словам очевидцев, самосвал без прицепа спускался со стороны Шахтерска. В это время со стороны Углегорска ехал груженый самосвал с прицепом.

Женщина, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, решила обогнать самосвал, ехавший из Шахтерска, и выехала на полосу встречного движения. 

Чтобы избежать столкновения со внедорожником, водитель самосвала, двигавшегося со стороны Углегорска, выехал на полосу встречного движения, врезался в бордюр и в большегрузный автомобиль. 

В результате ДТП пострадал водитель груженой машины. Он получил травму руки.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

1 февраля 2016, в 12:04 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 февраля 2016, в 12:11
жесть....
+8
Написано 1 февраля 2016, в 12:14
Вот дура!!! Хорошо, что еще и Прадик зацепили, а то так бы сказала, что я не причем
+12
Написано 1 февраля 2016, в 19:33
KSE, мы же на джипе - нам все можно! (лучше бы он не сворачивал!) Проучить бы такую козу!
+1
Написано 1 февраля 2016, в 20:06 Отредактировано 1 февраля 2016, в 20:06
alena04, коза вообще дурная, права явно купила
+2
Написано 1 февраля 2016, в 12:18
Дура полная
+5
Написано 1 февраля 2016, в 12:29
И где таким права продают?!
+3
Написано 1 февраля 2016, в 12:46
Нельзя конечно людям зла желать-но лучше бы он её раскатал....
+3
Написано 1 февраля 2016, в 15:30
Алексей Ермоленко, так нельзя...
жестоко это. Хотя с эмоцией согласна
+4
Написано 1 февраля 2016, в 21:26
НюНик_просто_Анна, Да я понимаю что нельзя,и этой "мадам" реально повезло что водитель не из той братии что "умру,но на своей полосе",иначе её бы вместе с эти прадиком и похоронили
+2
Написано 2 февраля 2016, в 07:25
Алексей Ермоленко, ей реально повезло очень, водитель факт меньше бы пострадал, чем она, при лобовом. А так все живы, ну, травма у водителя, слава богу, небольшая, хотя травма есть травма, этой ценой он спас бабе жизнь.
+2
Написано 1 февраля 2016, в 12:50
так прадик и виноват
+1
Написано 1 февраля 2016, в 12:51
вообще не так всё написали как было...
+1
Написано 1 февраля 2016, в 12:56
jhon111, а как же было?
+1
Написано 1 февраля 2016, в 13:14
V_koza, Ну видимо, большая машин выехала на встречу прадику))))
+2
Написано 1 февраля 2016, в 13:17
uglegorsk.news
+1
Написано 1 февраля 2016, в 13:19
Больше комментировать не буду(((
+1
Написано 1 февраля 2016, в 13:25
+1
Написано 1 февраля 2016, в 13:27
V_koza, Модерация долгая
+2
Написано 1 февраля 2016, в 15:31
=ГоЛуБоГла:ЗАЯ=, нету уже модерации, сбой был
+2
Еще 1 комментарий
Написано 1 февраля 2016, в 15:25
жизнь ей спас
+2
Написано 1 февраля 2016, в 21:43
Скорейшего выздоровления пострадавшему!!!!
+2
Написано 4 февраля 2016, в 04:55
В аварии пострадала женщина. Водители обоих грузовиком целы и невредимы.
0