Два пешехода за два дня пострадали на дорогах Южно-Сахалинска

В пятницу Honda Fit сбила женщину, в субботу Toyota Land Cruiser сбил мужчину

Два пешехода за два дня пострадали на дорогах Южно-Сахалинска

29 января в 08:55 27-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем Honda Fit, двигалась по Коммунистическому проспекту областного центра.

В районе дома № 15 она сбила женщину, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия 29-летняя женщина получила травмы.

30 января 34-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser, двигался по проспекту Мира в Южно-Сахалинске. В районе дома № 245 он не уступил дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате происшествия 24-летний пешеход получил травмы.

По фактам ДТП проводятся проверки.

Источник: УГИБДД по Сахалинской области

1 февраля 2016, в 12:52 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 февраля 2016, в 12:56
ужасно! Скорейшего выздоровления пострадавшим!
+1
Написано 1 февраля 2016, в 12:56 Отредактировано 1 февраля 2016, в 12:57
Виноваты конечно оба, и водитель, и конечно пешеходы, сколько проезжаю и останавливаюсь около на зебры. Они даже и не смотрят торможу и машину несет на них пешеходы не внимательные, вышел убедись что безопасно прут как в танке....
+5
Написано 1 февраля 2016, в 13:00
Паулюс, да прут как танки-иногда аж страшно становиться....
+6
Написано 1 февраля 2016, в 13:24
degt13, да бросаться как черти....
+1
Написано 1 февраля 2016, в 13:25
Это да...
+1
Написано 1 февраля 2016, в 15:42
Каких-то 487 419 дней - и область пуста. Что деется...
+4
Написано 1 февраля 2016, в 18:11
НюНик_просто_Анна, тут самое главное не внимательность водителей и пешеходов не знают пдд именно пешеходы, хочешь пройти убедись что не кого нет.
0
Написано 1 февраля 2016, в 18:39
Паулюс, убедись, что тебя пропускают, ты хотел сказать. Тут обоюдно.
+2
Написано 1 февраля 2016, в 18:41
НюНик_просто_Анна, конечно я пдд знаю как отче наш,
0
Написано 1 февраля 2016, в 18:05
Запретить ввоз японского хлама, ужесточить сдачу на права, ликвидировать половину автошкол и будет воздух чище и безопаснее на улицах.
−5
Написано 1 февраля 2016, в 18:09 Отредактировано 1 февраля 2016, в 18:12
Галина Дашкова, причем тут японский хлам? Куда еще жестче пдд с нового года по новому, вы сами учили пдд? У многих купленных прав а именно покупают через ГАЙ, у нас люди не внимательные не знают именно пдд пешеходы как проходить дорогу. PS я пдд знаю как отче наш, и каждый день меня подрезают водители, и пешеходы прыгают по колеса
+1
Написано 3 февраля 2016, в 00:59
Паулюс, мне не нравится грязный воздух любимого города. Японцы не проходят по эко 5. Я за нормальный автобусный парк, катализаторы, запрет японских праворульных. Кроме того, каждую машину надо на месяц ставить на ТО и делать невыездной. Может такая мера хоть как-то снизит смог над городом.
−2
Написано 3 февраля 2016, в 09:42
Галина Дашкова, да вы думайте от европейских машин меньше??? Или от Российских
+3