"Toyota Allex" врезалась в военный "Урал" в Анивском районе
фото очевидцев

"Toyota Allex" врезалась в военный "Урал" в Анивском районе

Автомобилистка не справилась с управлением

ДТП произошло сегодня, 29 января примерно в 14:15 в районе поста ГИБДД на повороте с федеральной трассы на Аниву.

По предварительной информации, женщина, управляя автомобилем Toyota Allex, не справилась с управлением. Ее автомобиль занесло и он врезался в военный "Урал". 

По предварительным данным, серьезных травм в аварии никто не получил. 

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

 

29 января 2016, в 16:28 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 января 2016, в 16:31
На такой капсуле да под Урал..повезло хорошо.
0
Написано 29 января 2016, в 16:33
Эно называеться вот УРАЛ,то я и не заметила
+4
Написано 30 января 2016, в 08:22
degt13, это называется конец королле , хорошо что люди живы...хотя у меня когда разбил свою первую V-шку ощющение было лучшеб вместе с ней погиб...
+7
Написано 30 января 2016, в 08:28
PATRO, Нельзя так даже так говорить.Машина -это всего лишь железо.её можно купить ещё а здоровье нет...
+9
Написано 30 января 2016, в 08:38
Anna16, Да вы конечно правы.
+7
Еще 2 комментария
Написано 29 января 2016, в 16:39
Сейчас сколько очень скоростной режим надо соблюдать
+1
Написано 29 января 2016, в 17:13
Мы там сегодня в 14.00 проезжали, я видел как несколько Уралов выруливало с грунтовки...капец, всего 15 минут разницы. а ведь там мело и видимость на трассе очень плохая.
0
Написано 30 января 2016, в 01:09
marrozz, не правда, не мело там. Мы ехали там за несколько минут до аварии, солнце светило во всю и ни капли снега. Вот то что там был гололед, это да.
0
Написано 1 февраля 2016, в 08:34
Annett, мело, мело. Там по всей холмской трассе периодически подметало. И поземка за проходящими машинами стелилась, а это существенно ухудшало видимость.
0
Написано 5 февраля 2016, в 11:14
marrozz, что поземка была согласна, но верхового снега не было, по крайней мере когда мы ехали
0
Написано 30 января 2016, в 02:33
Слава богу все живы, но дерзко!
+1
Написано 31 января 2016, в 22:32
Почему УРАЛ без номера???
0