Собаку из запертой машины в Долинске спасли
видео очевидца

Собаку из запертой машины в Долинске спасли

Хозяйка авто после нескольких звонков приехала и сама открыла дверь

Собаку из запертой машины в Долинске спасли. К припаркованному авто приехали, по словам очевидцев, неравнодушные сахалинцы и даже сотрудники полиции. 

Волонтёры группы "Протяни руку лапам" рассказали astv.ru, сегодня днём у разбитого микроавтобуса в районе долинского рынка собрались продавцы соседних магазинов, дворники. Все недоумевали, как собака, которая живёт на территории, оказалась в машине. 

Сахалинке, в чьём автомобиле было заперто животное, смогли дозвониться, она приехала и открыла автомобиль. Окружающим она рассказала, собака якобы сама накануне запрыгнула в микроавтобус, она её погладила, вышла из машины, и дверь захлопнулась, а пульт не сработал. Куда после этого ушла автомобилистка, она не сообщила. 

Очевидцы также рассказали, после спасения собаки, сахалинку осталась опрашивать полиция.

7 января 2022, в 17:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 января 2022, в 17:51
Странный лепет странной бабёнки...Беги от такой хозяйки,пёс,подальше!
+17
Написано 7 января 2022, в 18:01
Zdeska, это не её пёс. Закрыла чужую собаку.
+3
Написано 7 января 2022, в 20:00
natali_ya, и прекрасно,что не её! Это ж какой коматозной дурой надо быть,чтобы пойти за пультом и забыть! Я бы очень хотела,чтобы машина внутри была полна собачих "сюрпризов"! Хотя,хорошая собака не позволит такого! А зря!
+4
Написано 7 января 2022, в 17:53
На мясо полюбому она хотела его забрать
+6
Написано 7 января 2022, в 17:57
Ilyazybtsev, а перед этим хотела уморить голодом?
+1
Написано 7 января 2022, в 17:55
Фантазерка
+2
Написано 7 января 2022, в 18:02
Ctenih17, ну бред, конеш. Собака запрыгнула, она ее погладила, дверь захлопнулась, а она ушла. За пультом. На сутки.
+2
Написано 7 января 2022, в 18:12
Totoshka, вот вот, а попросить помощи.. видать нельзя. Лучше на сутки уйти. И ждать когда сами на неё выйдут.а если собака бы умерла за это время
+1
Написано 7 января 2022, в 18:13
Totoshka, надеюсь собака подарок, там оставила??в машине
+2
Написано 7 января 2022, в 17:59
"Протяни руку лапам"
+1
Написано 7 января 2022, в 18:00
У вас редактор не в приюте работает? пускай тогда заведет себе крокодила!Что не новость то......
−6
Написано 7 января 2022, в 18:02
Она хотела сказать мужу кто тачку разбила??????
+1
Написано 7 января 2022, в 18:17
патлы бы ей повыдерать за такое
+3
Написано 7 января 2022, в 22:50
Теперь придётся её усобаковить.
0