Сахалинцы слегли с симптомами отравления после дня рождения в пиццерии
Фото: pixabay.com

Сахалинцы слегли с симптомами отравления после дня рождения в пиццерии

Жители Корсакова обратились в Роспотребнадзор

Жительница Корсакова пожалела, что пригласила гостей на свой день рождения в одну из пиццерий в райцентре.
 
"Почти все, кто был на праздновании, на следующий день слегли с симптомами отравления, а это 9 из 11 человек. После этого мы обратились в Роспотребнадзор. Ответ ждали почти два месяца, зато теперь узнали, что специалисты провели внеплановую проверку в заведении", - говорит сахалинка.
 
Согласно документу, после лабораторных исследований выяснилось, что кулинарные изделия в заведении не соответствуют требованиям законодательства, индивидуального предпринимателя привлекли к административной ответственности и обязали устранить нарушения.
 
Обновлено: По данным сахалинского Роспотребнадзора, проверку проводили в кафе "Алло-пицца".
13 декабря 2021, в 15:29 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 декабря 2021, в 15:47
"После лабораторных исследований выяснилось, что кулинарные изделия не соответствуют требованиям законодательства, индивидуального предпринимателя оштрафовали и обязали устранить нарушения" - Промыть желудки?
+5
Написано 13 декабря 2021, в 15:50
Denis67, клизму поставить.
+1
Написано 13 декабря 2021, в 16:10
Mekhanoid77, в голову устроителей - Я на днюху готовлю от фю фю
+2
Написано 13 декабря 2021, в 15:48
Дааа....после отравления последствия могут остаться надолго и сказаться на всём организме в целом в дальнейшем.
Интересно,внеплановая проверка-это понятно.А чем отравились то? И что именно выявили в лаборатории?
И что за заведение?Название пицерии хотелось бы услышать.У нас в Корсакове их единицы.
+5
Написано 13 декабря 2021, в 16:03
что за пицирия? нужно было принести этим 9 рым людям , следы отравления к ним на работу)))
+1
Написано 13 декабря 2021, в 16:11
лентяи - говно жрете
+1
Написано 13 декабря 2021, в 16:21
А как же ковид? Он тут был не замешан? Других недомоганий уже просто не может быть.
+1
Написано 13 декабря 2021, в 16:30
Вот не пойму эту любовь к этой фигне как я их называю пирожки на изнанку. Ерунда полная и закрадыватся масль что в основном на изготовление данного продукта идет очень много просрочки. И вобще лучше хороших домашних пирожков ничего нет
+2
Написано 13 декабря 2021, в 19:27 Отредактировано 13 декабря 2021, в 19:29
ZLOI275, В основном на изготовление этого блюда,под названием пицца,идут продукты неизвестного,для нас,происхождения! Можно предположить и на день рождения,про который написали с посте,готовились блюда из чего попало....просрочки и т.д....
Иначе бы и отравлений не было!Столько человек отравились,явно,не свежайшими блюдами!!!
Я вообще не понимаю вкус пиццы,никакой!!! Тесто+чо попало
)
+1