Житель Южно-Сахалинска ездил по городу на утилизированном автомобиле

Toyota Hiace остановили сотрудники ДПС

4 марта примерно в 10:25 инспекторы спецбатальона ДПС в районе дома №68 на улице Сахалинской областного центра остановили автомобиль Toyota Hiace.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, во время проверки документов, сверки узлов и агрегатов кузова выяснилось, что в номер кузова внесены изменения. При проверке по базам данных выяснилось, что автомобиль находится в списке утилизированных.

Для дальнейшего разбирательства мужчину и автомобиль доставили в дежурную часть полиции Южно-Сахалинска.

По данному факту проводится проверка.

6 марта 2017, в 16:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
TROL Online
Написано 6 марта 2017, в 16:15 Отредактировано 6 марта 2017, в 16:18
Ну и чем дело то кончилось? а то вдруг меня тоже остановят...
правда у меня номера вообще нет...
+4
Написано 6 марта 2017, в 17:10
TROL,
Если на раме поедешь-гайцы со смеху кататься будут)))так что смотря что под ..опой)))
+2
Написано 6 марта 2017, в 16:16 Отредактировано 6 марта 2017, в 16:16
Налип!Да и драндулет наверное "распилом" был...
+2
Написано 6 марта 2017, в 16:53
Anna16, ну на учет же он был изначально поставлен получается.. распил бы не зарегистрировали
+2
Написано 6 марта 2017, в 17:47
ИринаХ, А с чего решили вы что именно эта машина была на сверке номеров?Имеются в наличии доки с Хайса,привозится точно такая же модель,пилишь её,делаешь номера,как выписать дубликат,надеюсь рассказывать не надо.Если машина не на продажу,то езжай не хочу и не какие вварки не нужны.
Где оригинал?
+5
Написано 7 марта 2017, в 09:21
Anna16, мож доки продал и на авто ездил. Таких сейчас навалом...
+1
Написано 6 марта 2017, в 17:11
Выкупил хлам в передаче "Утилизатор". ))))
+1
Написано 7 марта 2017, в 08:14
Одного поймали и обрадовались)))
+1
Написано 7 марта 2017, в 22:17
Да просто хозяину м/а приходит каждый год транспортный налог, а того кому продал м/а не нашёл, чтобы тот оплатил налог. Вот и подал на утиль, чтоб больше налог не приходил. А новый хозяин и не знал. Вот и ездил наверное на утиле.
0