Бивалютный депозит предлагает корпоративным клиентам Сбербанк России

Сбербанк обеспечивает клиенту выплату средств в той валюте, которая соответствует целевому курсу, выбранному самим клиентом ранее

В существующих условиях нестабильности курсов особую актуальность приобретает такой продукт, как бивалютный депозит для корпоративных клиентов. Это комбинация двух различных финансовых продуктов: валютного опционного контракта и обычного срочного депозита.

Сбербанк обеспечивает клиенту выплату средств в той валюте, которая соответствует целевому курсу, выбранному самим клиентом ранее. Благодаря этому потери из-за валютных рисков могут быть минимизированы, а юридические лица имеют возможность получить большую доходность при размещении денежных средств в иностранной или отечественной валюте, чем при открытии депозитов на классических условиях.

«Это привлекательные условия для компаний, имеющих временно свободные денежные средства, которые можно разместить на срок от 3 дней и более. Итоговая доходность варьируется в зависимости от многих параметров, но, как правило, она наиболее высока при краткосрочном размещении средств на срок от 7 дней до 21 дня», – говорит Ольга Шашкина, заместитель управляющего Южно-Сахалинским отделением ОАО «Сбербанк России».

Более подробную информацию можно получить у специалистов по обслуживанию на финансовых рынках, позвонив по телефонам (4242) 46-81-10, 46-81-11

26 ноября 2014, в 10:14 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Предприниматель из Тымовского оштрафован за сбор мусора
Предприниматель из Тымовского оштрафован за сбор мусора
Неизвестный водитель врезался в два автомобиля и скрылся с места происшествия в Корсакове
Неизвестный водитель врезался в два автомобиля и скрылся с места происшествия в Корсакове