В Т2 рассказали, как сэкономить на связи
Фото: Т2

В Т2 рассказали, как сэкономить на связи

Новые клиенты получат скидку при внесении абонентской платы за три месяца

При оформлении абонемента на связь периодом на 3 месяца новые клиенты Т2 смогут получить скидку 15% от стоимости тарифа. Воспользоваться предложение можно как при новом подключении, так и при переходе в сеть T2 со своим номером. Услуга доступна на сайте оператора и во всех 16 фирменных салонах связи на Сахалине. Для этого пользователю достаточно выбрать тариф и внести оплату одним чеком.

В акции участвуют популярные тарифы, в том числе "Хватит!" с тройным безлимитом: на интернет, звонки внутри сети и СМС.

Подключаясь к сети T2, новые клиенты получают не только доступ к качественной связи и широкому покрытию, но и все уникальные фишки и сервисы оператора:

  • несгораемые остатки минут и гигабайтов в пакете;
  • безлимитные звонки внутри сети;
  • возможность оставаться на связи даже при нулевом балансе;
  • доступ к многоуровневой системе безопасности и многое другое.

Вячеслав Стоянов, директор макрорегиона "Байкал и Дальний Восток" T2:

"Как оператор, для которого забота об абонентах - не просто слова, мы предлагаем нашим клиентам решения, позволяющие получить максимум возможностей с реальной выгодой, в том числе с экономией семейного бюджета. Наряду с этой задачей, нашим главным приоритетом остается обеспечение пользователей качественной связью. И мы продолжим следовать своей стратегии, фокусируясь на интересах и потребностях клиентов".

Реклама. ООО «Т2 Мобайл»

Erid 2Vfnxx2aU2g

сегодня, в 10:15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Промахнулись участком: на Сахалине медведица с тремя медвежатами пришли в СНТ
Промахнулись участком: на Сахалине медведица с тремя медвежатами пришли в СНТ
Неизвестный водитель на "Филдере" сбил двух детей на "зебре" и сбежал с места ДТП на Сахалине
Неизвестный водитель на "Филдере" сбил двух детей на "зебре" и сбежал с места ДТП на Сахалине