Сахалинец прошёл в конкурс управленцев "Лидеры строительной отрасли"
Фото: огранизаторы

Сахалинец прошёл в конкурс управленцев "Лидеры строительной отрасли"

Победители войдут в отраслевой управленческий кадровый резерв

Руководитель сахалинской строительной компании Аникеенко Борис Николаевич прошел в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры строительной отрасли".

Всероссийский конкурс управленцев "Лидеры строительной отрасли" - открытый конкурс управленцев, среди представителей строительной отрасли, имеющих опыт работы в государственной или коммерческой организации строительной сферы на руководящих позициях различного уровня. Конкурс призван содействовать выявлению перспективных управленцев и получению ими новых знаний, навыков и практического опыта.

Конкурс проводится Всероссийским центром национальной строительной политики, при поддержке министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, а также профильных министерств и ведомств, отраслевых институтов, объединений и союзов. Целью конкурса является выявление и поддержка лидеров организаций и предприятий отраслей строительства и жилищно-коммунального хозяйства, повышение престижа данных отраслей в российском обществе, посредством публичной демонстрации профессиональных достижений и лидерских качеств управленцев - участников конкурса.

Результаты конкурса: сформировать кадровый резерв управленческих кадров отрасли, создание экспертных рабочих групп устойчивого развития отрасли. Победители конкурса - это профессиональное сообщество талантливых и перспективных управленцев.

По результатам двух отборочных этапов, из общего количества зарегистрированных участников (23 547 человек), в полуфинал прошли 300 конкурсантов из 54 регионов Российской Федерации. Кроме того, в полуфинал прошли представители Сербии, Турции и Египта. Третий дистанционный, отборочный этап конкурса пройдет в период с 20 июня по 15 июля. В рамках него состоится интенсивная образовательная программа: стратегические сессии, тренинги и мастер-классы с ведущими российскими экспертами. По итогам всех трех этапов будут определены 200 финалистов, которые примут участие в очном финале.

Очный финал конкурса (7-10 августа, г. Ярославль) будет включать групповые и индивидуальные оценочные мероприятия, а также форсайт-сессии с участием ключевых представителей строительной отрасли России. Победители V Всероссийского конкурса управленцев "Лидеры строительной отрасли" получат почётное звание победителя и войдут в отраслевой управленческий кадровый резерв.

10 июля, в 16:46
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Сахалинец похитил в магазине рыболовные сети и "поймал" уголовное дело
Сахалинец похитил в магазине рыболовные сети и "поймал" уголовное дело
Молодой сахалинец украл у бывшего сожителя своей возлюбленной 700 тысяч рублей
Молодой сахалинец украл у бывшего сожителя своей возлюбленной 700 тысяч рублей

Только главные новости!

Получай уведомления от Astv.ru о самых важных событиях.