Спорт, искусство, интеллект: южно-сахалинских ребятишек зовут провести летние каникулы в XFIT "Созвездие"
Фото: XFIT "Созвездие"

Спорт, искусство, интеллект: южно-сахалинских ребятишек зовут провести летние каникулы в XFIT "Созвездие"

Детям удастся не только отвлечься от учёбы, получить новые впечатления, но и оздоровиться

Что нужно успеть сделать за каникулы? Как следует нагуляться и поплавать вволю, найти настоящего друга, отправиться на поиски приключений, оздоровиться и научиться чему-то новому. И всё это есть в XFIT "Созвездие".

Фитнес-клуб премиум-класса открывает набор на первые летние каникулы. Площадка в самом центре города понравится не только детям, но и родителям, у которых ЗОЖ в приоритете. NONSTOP оздоровление и веселье, 3-х разовое здоровое питание, занятия в бассейне, выездные мероприятия, увлекательные анимационные программы, мастер-классы и конечно же детские тренировки по системе Smart Fitness (Смарт Фитнес).

Каждый ребёнок летом мечтает отвлечься от учёбы и получить новые впечатления - мы исполним эту мечту! Наши фитнес-каникулы - это сочетание полного оздоровления с активной и разнообразной деятельностью.

- Первое, что важно знать о летних каникулах в XFIT "Созвездие": группы в смене небольшие, до 12 человек, при этом за детьми следят и вожатые, и тренеры. Возраст ребят - от 6 до 12 лет. И под каждый возраст подобрана авторская программа, - рассказала подробности старший тренер детского фитнеса XFIT "Созвездие" Анна Караченцова.

Всего смен будет пять, каждая по две недели. У каждой своя тематика - спортивные, творческие и любознательные. Мероприятия повторяться не будут, так что можно смело выбрать не одну, а две или три. Время пребывания - с 9:00 до 18:00.

Так как всё проходит в стенах фитнес-клуба, то акцент на оздоровлении. Каждое утро - зарядка и тренировки, как в зале, так и в бассейне. Вожатые обещают, что скучно ребятам точно не будет.

В июне ребята начнут со спортивной смены, где запланированы тренировки по системе Smart Fitness (Смарт Фитнес). Это микс инновационных методик, учитывающих все особенности ребёнка. Главный принцип этой системы - распределение нагрузок на все мышцы тела одновременно, что позволяет значительно повысить эффективность тренировок. Дальше запланирована смена театральная, во время которой ребята поставят пьесу. Подхватит креатив арт-смена. Живопись, графика, скрапбукинг, лепка из глины, изготовление свечей, а в финале - выставка детских работ. В июле запланирована медиа смена, которая будет наполнена коммуникативными играми и тренингами, уроками ораторского искусства, фотографии, видеосъёмки и монтажа. А в августе подготовит к новому учебному году смена "Мегамозг" - это мощная прокачка всех видов интеллекта. Смена станет отличным адаптационным периодом, поможет настроится на учёбу легко и без стресса.

Изюминка лагеря, конечно, - бассейн. Тренировки включены в каждую смену и будут проходить несколько раз в неделю. Заниматься ребята будут с использованием специального водного инвентаря под руководством опытных тренеров, будут учиться уверенно держаться на воде, изучать разные стили, и все это в игровой форме.

Стоимость смены: 22 000 рублей. При записи двух и более детей скидка 10%.

Посмотреть все подробности про смены можно на нашем сайте. Для удобства мам и пап там появился раздел "каникулы".

Записаться на фитнес-каникулы можно по телефону: 313-313.

Подарите детям незабываемое лето!

Реклама. ООО "Аквамир".

LdtCKJ7Sb

10 мая 2023, в 09:00
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Несколько гектаров травы выгорело на Сахалине
Несколько гектаров травы выгорело на Сахалине
Задержаны авиарейсы из Южно-Сахалинска в Советскую Гавань и Смирных
Задержаны авиарейсы из Южно-Сахалинска в Советскую Гавань и Смирных