Как получить "золотой номер", доступ к кино, музыке и другим сервисам со скидкой и посадить дерево онлайн?
Фото: Tele2

Как получить "золотой номер", доступ к кино, музыке и другим сервисам со скидкой и посадить дерево онлайн?

Tele2 представила весенний микс мобильных новостей

Качество связи на Сахалине берет новую высоту - во всех смыслах этого слова. Как это влияет на скорость мобильного интернета, а также о том, как посадить дерево онлайн и объединить в одной подписке антивирус, облако, спорт, доступ к кино, музыке и другие полезные сервисы, рассказали в Tele2.

Выше значит быстрее

Tele2 реализует на Дальнем Востоке проект, который повышает качество мобильного интернета благодаря увеличению высоты подвеса антенн. Как это работает? Инженеры анализируют покрытие сети и определяют, работу каких базовых станций можно модернизировать. В Южно-Сахалинске, например, за счет переноса антенн на несколько метров выше оператор улучшил качество связи в районе перекрестка улиц Ленина и Пуркаева.

Другой способ "прокачать" сеть - перенести саму базовую станцию. Иногда применяют оба этих метода одновременно. Именно так Tele2 улучшила связь в поселке Костромском Холмского района - расположила вышку в новом месте, увеличив на ней высоту подвесов. А ещё оператор ускорил мобильный интернет в Долинске, Новотроицком и запустил сеть в селах Эхаби, Трамбаус и Калинино.

Подключать вместе - выгодней

Пока компания повышает качество сети, сахалинцы могут совершенствовать свой уровень владения мобильной связью. Продвинутые пользователи уже знают, что можно получить доступ к онлайн-кинотеатрам, музыке, антивирусу, облаку и другим важным сервисам в одной подписке - Mixx от Tele2. Она может включать в себя ещё и доступ к спорту, онлайн-играм, телемедицине, дополнительный интернет-трафик и скидки на шопинг. Можно выбрать готовый набор или собрать собственный, и все это - по цене чашки кофе.

Подключить Mixx могут абоненты любых операторов. Первый месяц подписка работает бесплатно.

Добавить к своему мобильному тарифу можно и домашний интернет, получив в качестве бонуса фильмы и ТВ от Wink. Управлять услугами можно в одном приложении, а оплачивать их - с единого счета. "Подружить" домашний интернет с мобильным могут жители большинства населённых пунктов острова. Заявка оформляется в салонах связи Tele2 или дистанционно (на сайте и в мобильном приложении). При подключении до 23 августа первые три месяца пользования - в подарок.

Спасаем леса в один клик

Клиенты Tele2 с помощью телефона могут многое. Даже посадить дерево онлайн. Оператор запустил экопроект по восстановлению леса, для участия в котором достаточно подключить услугу "Посадите дерево" стоимостью 100 рублей. На эти деньги будут закуплены саженцы и организована посадка, а клиент получит пакет интернета 1 ГБ, координаты локации и фотоотчёт.

Сахалинцы, которые только планируют перейти в Tele2, тоже могут сделать это в пару кликов: купив SIM-карту на маркетплейсах или в крупных сетях типа DNS, "Детского Мира", "Домотехники" и активировав её самостоятельно. А при подключении к тарифам "Мой онлайн+" или Black на сайте и в салонах связи новые абоненты Tele2 могут получить бонус - "золотой" номер с красивой комбинацией цифр в подарок.

Реклама. ООО "Т2 Мобайл".

LdtCKU5xF

28 апреля 2023, в 09:00
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Кровля частного дома полыхала в селе Мгачи
Кровля частного дома полыхала в селе Мгачи
Депутат Госдумы призвал отказаться от такого "чужебесия" как Гарри Поттер
Депутат Госдумы призвал отказаться от такого "чужебесия" как Гарри Поттер