Россельхозбанк предлагает кредит по процентной ставке от 3,9% годовых
Кадр из видео

Россельхозбанк предлагает кредит по процентной ставке от 3,9% годовых

Без залога и поручительства

Потребительский кредит на любые цели без залога и обязательств по низкой процентной ставке от Россельхозбанка. Здесь сахалинцам предлагают оформить кредит на сумму от 30 тысяч до 3 миллионов рублей на срок от 6 месяцев до 5 лет.

- Вам необходимо сделать ремонт в квартире, купить машину или вы мечтаете съездить в отпуск? Но вам не хватает определённой суммы? Тогда вам необходимо обратиться именно в наш банк. Россельхозбанк предоставляет потребительский кредит на любые цели без залога и поручительства по процентной ставке от 3,9% годовых. Заявку можете подать в отделениях банка, самостоятельно через сайт или мобильное приложение. За выдачу и сопровождение кредита комиссия не взымается, - подчеркнула начальник отдела розничных продаж отделения Россельхозбанка в Сахалинской области Евгения Рашидханова.

Обладателем такого кредита могут стать граждане России от 23 до 75 лет, постоянно проживающие на территории страны. Необходимо только иметь стаж на текущем месте работы от полугода и не менее года общего стажа за последние пять лет. Ещё выгоднее будет зарплатным клиентам.

- Хотелось бы отметить, что для участников зарплатного проекта, которые имеют положительную кредитную историю в Россельхозбанке, мы предлагаем оформление кредита по выгодным и привлекательным условиям. Став клиентом зарплатного проекта, вы получите все льготы - бесплатное обслуживание, начисление до 8% на карту, бесплатная карта Union Pay, которой можно расплачиваться как в РФ, так и за рубежом. И льготное кредитование, - перечислила начальник отдела отделения Россельхозбанка в Сахалинской области Элина Решетова.

Сотрудники Россельхозбанка готовы помочь с оформлением документов в пяти отделениях по острову: в Южно-Сахалинске, Корсакове, Аниве, Холмске и Томари. Консультацию можно получить:

  • по телефону 8 (4242) 55-68-27;
  • на сайте rshb.ru;
  • по адресу: Южно-Сахалинск, проспект Мира, 107.

Реклама. АО "Россельхозбанк".

LdtCK6LDW.

27 марта 2023, в 17:22
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Пост выставили в Южно-Сахалинске против грязных большегрузов
Пост выставили в Южно-Сахалинске против грязных большегрузов
Прокуратура требует у мэрии Холмска обеспечить земли для многодетных водоснабжением
Прокуратура требует у мэрии Холмска обеспечить земли для многодетных водоснабжением