Coffee Machine приглашает сахалинцев стать частью опытной команды
Фото: Coffee Machine

Coffee Machine приглашает сахалинцев стать частью опытной команды

Компания успешно развивается по франшизе на федеральном уровне

Почему сахалинцам, которые давно хотели открыть свой бизнес, стоит обратить внимание на франшизу федеральной сети?

Речь идёт о Coffee Machine - федеральной сети родом с Дальнего Востока, автокофейни которой сегодня можно встретить даже на юге России. В этом году компания намерена активно развиваться на острове Сахалин, приглашает партнёров для работы по франшизе и готова предоставить варианты участков под открытие кофеен в Южно-Сахалинске и в области. Но главное, что получают от компании её франчайзи, - это проверенная бизнес-модель, устоявшиеся стандарты, современные технологии, поддержка управляющей компании, маркетинговое сопровождение, узнаваемый бренд и высокая репутация.

За свою 12-летнюю историю Coffee Machine не только заняла высокую позицию в сегменте drive-thru (автокафе или, проще говоря, кафе для тех, кто за рулём) на Дальнем Востоке, но пошла гораздо дальше. При этом Coffee Machine по-прежнему остаётся сетью автокофеен, которая успешно развивается по франшизе на федеральном уровне и имеет целый ряд объектов за пределами своего домашнего региона.

В настоящее время это 70+ кофеен в 28 городах, в Приморском и Хабаровском краях, Амурской, Сахалинской, Магаданской, Иркутской областях, в Республике Бурятия, Новосибирской области, Алтайском и Краснодарском краях.

Кофейни сети придерживаются единых стандартов и культуры обслуживания, предлагают гостям еду, которую удобно взять с собой. Завертоны - самый узнаваемый продукт Coffee Machine наряду со свежесваренным кофе. В пшеничную тортилью заворачивают сытную и сочную начинку на основе мяса, морепродуктов, овощей. В меню десяток завертонов, салаты, горячее, питьевые супы, десерты, выпечка. Приготовлением кофе занимаются профессиональные бариста. В холодное время года представлено большое разнообразие согревающих напитков - классических и авторских, на основе эспрессо, чая, какао. Летом - фирменные лимонады, холодный кофе, фруктовые шейки и смузи. Все кофейни объединены мобильным приложением "Кофемашина".

Напомним, что в Южно-Сахалинске уже есть одна "Кофемашина" (так кофейни сети называют гости и сами представители компании). Она открылась в конце 2019 года на Коммунистическом пр., 1а, причём в тогда ещё новом для компании формате - городской кофейни с посадочными местами. Сегодня Coffee Machine предоставляет своим партнёрам ещё больше возможностей.

Запустить свой бизнес можно при наличии разного стартового капитала. Это может быть и классическая автокофейня Coffee Machine - формат, который продолжает набирать популярность по всей России, и кофеостровок в торговом или бизнес-центре - более бюджетный для франчайзи формат, уже хорошо зарекомендовавший себя во Владивостоке.

"Развитие сети кофеен на Сахалине - одно из приоритетных направлений в стратегии Coffee Machine на 2023 год. Мы изучили местный рынок, сформировали базу перспективных земельных участков для открытия кофеен. Управляющая компания готова обеспечить повышенное внимание региону и оказать мощную маркетинговую поддержку нашим будущим франчайзи. С удовольствием ответим на все вопросы читателей АСТВ", - отметил руководитель отдела развития сети Coffee Machine Александр Левковец.

Узнать о том, насколько эффективнее открывать собственный бизнес не в одиночку, а в партнёрстве с опытной командой, познакомиться с предложениями компании и связаться с её представителями - вы можете на сайте франшизы Coffee Machine или позвонив в отдел развития по номеру +7 (914) 720-03-20 (Александр).

Реклама. ООО "Кофе Машина".

30 января 2023, в 10:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2023, в 10:59
Наивные франчайзи
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
"Не игрушка, а смышлёное существо": сахалинская семья приютила яванскую макаку
"Не игрушка, а смышлёное существо": сахалинская семья приютила яванскую макаку
Сахалинские горнолыжницы вошли в десятку сильнейших этапа Кубка России
Сахалинские горнолыжницы вошли в десятку сильнейших этапа Кубка России