Сахалинскому бизнесу расскажут о правовых особенностях внешней торговли
Фото: центр поддержки экспорта Сахалинской области

Сахалинскому бизнесу расскажут о правовых особенностях внешней торговли

Участие - бесплатное

Бесплатный онлайн-курс по юридическому сопровождению экспортной деятельности состоится 15 декабря. Организатор вебинара - региональный Центр поддержки экспорта.

- Изменения в нормативной законодательной базе как на территории России, так и на международном уровне происходят постоянно. И сегодня есть современные инструменты, которые позволяют преодолевать всякого рода препятствия. Уникальные товары сахалинских компаний вызывают всё больший интерес со стороны иностранцев. Отталкиваясь от нынешних реалий следует понимать, что только знание законодательных основ и изменений позволят грамотно выводить продукцию на зарубежный рынок, - рассказала федеральный тренер Школы экспорта РЭЦ Елена Герчикова.

На тренинге предпринимателям расскажут о международных правовых актах, регулирующих внешнеторговую деятельность. А также предоставят актуальную информацию по базисным условиям поставки Инкотермс, изменениям в нормативной базе валютного законодательства, форс-мажоре, новых запретах, ограничениях и методах их преодоления.

Участие - бесплатное. Дополнительная информация по телефону: 8 (4242) 67-19-02 или по адресу электронной почты export65-sakhalin@yandex.ru.

  • Центр поддержки экспорта Сахалинской области создан на базе Сахалинского Фонда развития предпринимательства* благодаря национальному проекту "Международная кооперация и экспорт". Владельцам бизнеса оказывают около 20 услуг - от бесплатного обучения и помощи в размещении продукции на электронных торговых площадках до организации участия компаний в международных выставках. Подробнее - на сайте или по номеру 8 800 222 0123 (доб. 3).

МКК "СФРП": ОГРН 1166500050881, ИНН 6501287362. Регистрационный номер в реестре МФО № 1703664008167.

Реклама. ООО МКК "СФРП".

9 декабря 2022, в 12:37 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Крупную партию икры "Сахалин России" тормознули в преддверии Нового года на границе с Беларусью
Крупную партию икры "Сахалин России" тормознули в преддверии Нового года на границе с Беларусью
Сахалинцы ищут семью собаке-чемпиону, чей хозяин погиб
Сахалинцы ищут семью собаке-чемпиону, чей хозяин погиб