На Сахалине открылся офис Альфа-Банка нового "фиджитал"-формата
Кадр из видео

На Сахалине открылся офис Альфа-Банка нового "фиджитал"-формата

Ничего подобного в регионах ранее не делали, заверили в финансовом учреждении

В Южно-Сахалинске открылся умный офис Альфа-Банка, это первое отделение нового формата - "фиджитал". Здесь клиенты могут получить тёплое человеческое общение и качественные цифровые сервисы.

- Обратите внимание, здесь нет компьютеров, здесь нет стоек. По нашему мнению, эти вещи создают преграды в общении между сотрудниками банка и клиентом. Поэтому мы их убрали. Я уверен, что каждый наш гость, действующий и новый клиент по достоинству оценит все преимущества нашего "фиджитал"-офиса, - рассказал региональный управляющий Альфа-Банка Александр Корниенко.

Новый офис буквально напичкан технологиями, но они не бросаются в глаза. Прежде всего, это система Face ID. Вы легко можете сдать биометрию в приложении, прийти сюда и система на входе узнает вас, поприветствует по имени и отправит пуш-уведомление прямо в приложение. В тот же момент вся информация о вас появится на планшете у сотрудника

- У нас есть то, что осталось неизменным - это наши сотрудники. Основная ценность, которой гордится Альфа-Банк, это та забота, то тепло, с которой мы относимся к нашим клиентам. И уверена, что в рамках нового формата мы сможем приумножить нашу ценность и сделать сервис более качественным для наших клиентов, - улыбнулась директор розничного бизнеса Альфа-Банка в Южно-Сахалинске Александра Шарифова.

Ни один банк не делал ничего подобного в регионах. Здесь главное - удобство и комфорт клиента. И первые посетители по достоинству оценили преимущества нового формата.

- Формат "фиджитал" - очень оригинальный и очень комфортный для клиента. Живое лёгкое общение, это располагает человека к дальнейшему сотрудничеству, к принятию решений, - высказала мнение президент ассоциации гильдии риэлторов Сахалина Юлия Гулай.

Новое отделение Альфа-Банка расположился по адресу: улица Ленина, 218. Приходите и оцените преимущества умного офиса.

Реклама. АО "Альфа-банк".

Сайт: https://alfabank.ru.

Токен: Pb3XmBtzt6FVs3E7MZCbuh19sQYCVEjLEfD6bev

15 сентября 2022, в 18:38
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Тело 64-летнего мужчины обнаружили в одной из квартир в Южно-Сахалинске
Тело 64-летнего мужчины обнаружили в одной из квартир в Южно-Сахалинске
Когда дороги в Южно-Сахалинске приведут в порядок?
Когда дороги в Южно-Сахалинске приведут в порядок?