22 мая в Южно-Сахалинске пройдет встреча с застройщиками Москвы и Санкт-Петербурга
Фото: пресс-служба мероприятия

22 мая в Южно-Сахалинске пройдет встреча с застройщиками Москвы и Санкт-Петербурга

На ней расскажут, как приобрести жильё в одном из самых красивых городов мира, и стоит ли сегодня инвестировать в недвижимость

22 мая в 14:00 застройщики Москвы и Санкт-Петербурга проведут встречу с сахалинцами, расскажут о своих новостройках и как выгодно купить квартиру в другом регионе. Мероприятие пройдет в конференц-зале отеля "Турист" по адресу: улица Сахалинская 2, 2 этаж. Для участия нужно зарегистрироваться по ссылке.

Встреча будет интересна всем, кто хочет купить квартиру для переезда в другой город, тем, кто планирует приобретение для детей, а также с целью инвестиций. Для уточнения информации можно позвонить по телефону +7 (905) 083-57-57.

На встрече вы узнаете:

  • в каких новостройках лучше покупать квартиру в Москве, Санкт-Петербурге и Ленинградской области;
  • как выгодно инвестировать в недвижимость;
  • где лучше приобрести квартиру: на рынке готового или строящегося жилья.

На мероприятие приедут представители крупного холдинга в сфере девелопмента Setl Group, ведущего брокера "Петербургской недвижимости", застройщики ЦДС и А101, в портфолио которых десятки стильных и качественных жилых комплексов.

Количество участников ограничено, поэтому, если вы давно мечтаете о покупке квартиры в одном из самых красивых городов мира, скорее регистрируйтесь по ссылке и приходите 22 мая в 14:00 на встречу с застройщиками.

"Петербургская недвижимость" выступает эксклюзивным продавцом всех объектов Setl Group и уже 28 лет предлагает покупателям самый широкий выбор новостроек: более 150 объектов от 40 надёжных застройщиков. Онлайн-сервисы компании позволяют выбрать и забронировать квартиру без посещения офиса. Благодаря сотрудничеству компании с ведущими банками клиенты могут оформить ипотеку со скидкой, а для покупателей из регионов действуют специальные предложения.

Группа компаний ЦДС входит в топ-3 застройщиков Санкт-Петербурга и Ленинградской области по объёму вводимого в эксплуатацию жилья. Надежный девелопер за 22 года реализовал более 140 жилых домов. Жилые комплексы ЦДС - это закрытые дворы без машин, благоустроенный двор, все необходимые магазины и салоны на первых этажах.

"А101" осуществляет строительство крупнейшего градостроительного комплекса, который объединяет несколько жилых районов, имеющих собственную архитектуру. Объекты расположены в Новой Москве, где планируется создать образец качественной городской среды. Компания владеет участками земли в 3-23 км от МКАД по Калужскому направлению. На этой территории за 20-25 лет будут застроены несколько миллионов квадратных метров, предназначенных для жилья, социальных объектов и коммерческой недвижимости. За последние 6 лет застройщик ввел в эксплуатацию порядка 1,1 млн. кв. метров недвижимости различного назначения, инвестировала около 3,4 млрд. рублей в развитие социальной инфраструктуры и другие объекты.

Ссылка для регистрации

Телефон для уточнения информации +7 (905) 083-57-57 (Светлана)

Ипотеку предоставляет ВТБ (ПАО). Генеральная лицензия № 1000.

19 мая 2022, в 09:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2022, в 09:56
по ходу очередные варяги - захватчики под благовидным предлогом приехали оценить перспективы развернуть очередную стройку
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
С незаконных свалок в Южно-Сахалинске в мае вывезли сотни кубометров мусора
С незаконных свалок в Южно-Сахалинске в мае вывезли сотни кубометров мусора
Сахалинский студент поднял штангу в два раза тяжелее собственного веса - видео
Сахалинский студент поднял штангу в два раза тяжелее собственного веса - видео