Сахалинским предпринимателям помогут найти партнёров из Китая
Фото: центр поддержки экспорта Сахалинской области

Сахалинским предпринимателям помогут найти партнёров из Китая

В форуме примут участие более 150 компаний-импортёров и производителей КНР

Центр поддержки экспорта Сахалинской области приглашает предпринимателей принять участие в онлайн бизнес-форуме "Россия - Азия", который состоится с 19 по 29 апреля 2022 года. Организатором выступает экспортёр и дистрибьютор российской продукции в Китайской Народной Республике "Энергия Экспорта".

В форуме примет участие более 150 компаний-импортёров и производителей из Китая, в том числе представители ритейл-индустрии и крупных онлайн-магазинов.

На форуме планируется рассмотреть более 200 заявок китайских партнеров на сумму более 30 млрд юаней с возможностью заключения контрактов в пяти тематических сессиях:

  • пищевая индустрия;
  • сельскохозяйственная продукция;
  • лес и пиломатериалы;
  • IT-индустрия (экспорт услуг);
  • аквакультура и рыбная промышленность.

Компании-участники смогут провести переговоры с потенциальными китайскими партнёрами; посетить онлайн-сессии, посвящённые вопросам аккредитации, сертификации и продвижения продукции на китайском рынке; узнать, как организовать работу с китайскими ритейл-сетями и внутренними магазинами.

Центр поддержки экспорта Сахалинской области оказывает содействие областным предприятиям, заинтересованным в участии в форуме, в поиске новых партнёров и продвижении своей продукции за рубеж.

Записаться на мероприятие и получить подробную информацию можно по телефону 8 800 222 0123 (доб.3) или по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Емельянова 6. Крайний срок подачи заявок - 13 апреля.

Региональный Центр поддержки экспорта создан на базе Сахалинского Фонда развития предпринимательства* с целью стимулирования и вовлечения малых и средних предприятий области во внешнеэкономическую деятельность, оказания информационно-аналитической, консультационной и организационной поддержки, а также содействия выходу компаний на международные рынки товаров, услуг и технологий, повышению конкурентоспособности и эффективности деятельности.

  • Еще больше информации о работе и мероприятиях сахалинского центра "Мой бизнес" вы можете узнать на сайте: mybusiness65.ru.
  • И в социальных сетях: https://t.me/mybusiness65

* МКК "СФРП": ОГРН 1166500050881, ИНН 6501287362. Регистрационный номер в реестре МФО № 1703664008167.

6 апреля 2022, в 09:00 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Лебеди и "золотой" закат: сахалинец снял впечатляющие кадры
Лебеди и "золотой" закат: сахалинец снял впечатляющие кадры
Сахалинец попал под суд из-за "социального" дивана и шкафа
Сахалинец попал под суд из-за "социального" дивана и шкафа