В сахалинских салонах Tele2 стартовала "Черная пятница"
Фото: Tele2

В сахалинских салонах Tele2 стартовала "Черная пятница"

Абоненты могут приобрести смартфоны с экономией до 5500 рублей

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет старт "Черной пятницы" в своей розничной сети. До 5 декабря посетители фирменных салонов могут получить приятную скидку на смартфоны популярных брендов.

В сахалинских салонах Tele2 стартовала традиционная распродажа "Чёрная пятница". В этом году скидки для клиентов будут действовать в розничной сети оператора до 5 декабря. Абоненты могут приобрести смартфоны с экономией до 5 500 рублей.

Воспользоваться предложением можно при условии приобретения в одном чеке акционного смартфона, страховки на него и тарифа "Мой онлайн +" или "Везде онлайн" с оплаченным трёхмесячным периодом. Скидка доступна как новым, так и действующим абонентам оператора.

Кроме того, в период "Чёрной пятницы", с 26 по 28 ноября, сахалинцы смогут купить один из смартфонов Xiaomi со скидкой до 6 500 рублей. Подробности акции и перечень моделей, участвующих в распродаже, можно уточнить у продавцов-консультантов в салонах Tele2.

Оператор постоянно расширяет ассортимент оборудования и смартфонов в своей фирменной рознице. В выборе устройств Tele2 анализирует предпочтения абонентов и учитывает их при формировании продуктовой линейки. В качестве партнеров компания выбирает зарекомендовавшие себя вендоры Samsung, Xiaomi, Honor, Huawei.

Алексей Желук, директор сахалинского филиала Tele2:

"Наш клиент стал более требовательным при выборе смартфонов. Поэтому мы уделяем особое внимание фирменной рознице и постоянно разрабатываем выгодные предложения для абонентов. В "Черную пятницу" сахалинцы могут сэкономить и выгодно приобрести гаджеты, а также подобрать для себя оптимальный тариф".

19 ноября 2021, в 11:15 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Добавили теплоты: сахалинцы сняли клип на неофициальный гимн Корсакова
Добавили теплоты: сахалинцы сняли клип на неофициальный гимн Корсакова
В селе Горном на Курилах ввели режим "Повышенная готовность"
В селе Горном на Курилах ввели режим "Повышенная готовность"