МегаФон утроил число пунктов продаж сим-карт на Сахалине

МегаФон утроил число пунктов продаж сим-карт на Сахалине

Сегодня на островах действуют более 120 пунктов продаж

МегаФон в три раза за последние три месяца увеличил на Сахалине число торговых точек, в которых можно приобрести сим-карту с саморегистрацией. Более 120 пунктов продаж сим-карт в магазинах шаговой доступности сегодня действуют в 15 населённых пунктах острова. Такой сервис позволяет местным жителям снизить количество передвижений и контактов с другими людьми в условиях пандемии COVID-19.

МегаФон с начала этого года активно расширяет дистрибуцию сим-карт в магазинах шаговой доступности по всей стране. На оффлайновые каналы продаж - салоны связи и магазины - сегодня приходится 70% продаж сим-карт с саморегистрацией. На Сахалине приобрести сим-карту в магазинах поблизости от дома имеют возможность жители крупных городов, например, Южно-Сахалинска, Холмска, Углегорска, Поронайска, а также посёлка городского типа Вахрушев, села Восток и других населенных пунктов.     

"Учитывая непростую ситуацию с распространением вирусной инфекции, которая складывается в том числе и на Сахалине, мы стараемся сделать процесс покупки и регистрации сим-карты максимально доступной и безопасной, - отмечает Елена Просвиркина, директор Сахалинского отделения МегаФона. – Приобрести сим-карту сейчас можно во многих небольших магазинах формата "у дома". И число таких торговых точек регулярно увеличивается".

После покупки активировать сим-карту с саморегистрацией можно самостоятельно в любое удобное время через мобильное приложение МегаФона, в том числе с авторизацией через портал Госуслуги.ру. Активация займёт не более 5-10 минут. Приложение позволяет распознать лицо клиента, соотнести его с фотографией в паспорте и автоматически заполнить электронный договор. Кроме того, приобрести сим-карту можно онлайн в интернет-магазине МегаФона, TMall и на других онлайн-ресурсах. При оформлении можно выбрать любой из действующих тарифов оператора.

30 ноября 2020, в 15:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
У южносахалинца, сбитого пьяной дамой на Комсомольской, нашли серьёзную травму
У южносахалинца, сбитого пьяной дамой на Комсомольской, нашли серьёзную травму
"Сахалинские Акулы" проиграли "Красной Армии"из Москвы
"Сахалинские Акулы" проиграли "Красной Армии"из Москвы