Tele2 запустила на Сахалине доставку SIM-карт с "Яндекс.Такси"

Tele2 запустила на Сахалине доставку SIM-карт с "Яндекс.Такси"

На Сахалине услуга доступна пока только в столице региона

Южно-Сахалинск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, расширяет возможности доставки SIM-карт из интернет-магазина Tele2 с помощью водителей, выполняющих заказы "Яндекс.Такси". 

На фоне мер по предотвращению распространения инфекции резко выросло число интернет-заказов SIM-карт Tele2. Чтобы обеспечить быструю и безопасную доставку заказов из своего интернет-магазина, Tele2 заручилась поддержкой сервиса "Яндекс.Такси". В дневные часы время от оформления заказа до передачи клиенту сравнимо с продолжительностью средней поездки на такси. Оплатить тариф и активировать карту можно уже после ее получения. 

В условиях роста онлайн-заказов Tele2 важно сохранить качество обслуживания и привычные для клиентов сроки доставки. Оператор предоставляет клиентам возможность получить SIM-карту без долгого ожидания доставки или визита в точку самовывоза. Новым способом доставки заказов из интернет-магазина Tele2 стал сервис "Яндекс.Такси". На Сахалине данная услуга доступна пока только в столице региона – Южно-Сахалинске.  

Юлия Иваницкая, руководитель службы по развитию массового рынка сахалинского филиала Tele2: 

"Оперативная и бесконтактная доставка стали реалиями нашей современной жизни. Мы отмечаем рост онлайн-заказов в нашем интернет-магазине и стремимся доставить товар в срок, при этом сохранив высокое качество обслуживания. Именно поэтому мы расширяем возможности бесконтактного подключения абонентов к нашей сети и варианты доставки товара до клиентов. Жители Южно-Сахалинска теперь благодаря доставке с Яндекс.Такси могут приобрести SIM-карту, не выходя из дома, просто, быстро и самое главное, безопасно. Мы благодарны нашим партнерам за качественный совместный проект". 

После оформления заказа "Яндекс.Такси" получает от Tele2 два адреса – координаты салона, где водитель может забрать карту, и адрес клиента для доставки. Выбор падает на ближайший из пяти салонов оператора, расположенных в разных районах Южно-Сахалинска, что значительно ускоряет время доставки товара до клиента. 

Автомобили, на которых выполняются заказы, проходят частую дезинфекцию, водители пользуются масками и антисептиком. От водителя клиент получает SIM-карту и инструкцию для ее активации, весь процесс передачи при этом занимает меньше минуты. Таким образом, партнеры поощряют соблюдение абонентами режима самоизоляции, а строгое соблюдение мер предосторожности при доставке карт препятствует распространению инфекции.

 

8 июля 2020, в 18:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Прямые авиарейсы из Охи в Хабаровск возобновят после окончания пандемии
Прямые авиарейсы из Охи в Хабаровск возобновят после окончания пандемии
Охинскую ТЭЦ планируют заменить к 2026 году
Охинскую ТЭЦ планируют заменить к 2026 году