Ростелеком проложил в Ёлочки долгожданный интернет

Ростелеком проложил в Ёлочки долгожданный интернет

По самой современной технологии - GPON

В свободное от домашних хлопот время Людмила Аркадьевна предпочитает проводить за ноутбуком. Выходит в сеть, чтобы узнать последние новости, найти нужную информацию о растениях и животных, посмотреть трансляцию любимых спортивных турниров. По скайпу общается с детьми, живущими на материке. Однако качество сигнала, огорчало женщину, в прошлом связистку.

Теперь в село пришёл "Ростелеком" и Людмила Аркадьевна одна из первых воспользовалась услугами крупнейшего в России провайдера цифровых услуг и решений. Людмила Пьянова, жительница Ёлочек: "Всё великолепно, не жду: нажала и сразу всё, что нужно мне, всё быстро. А до этого приходилось долго ждать, всё зависало и пропадало, всё что угодно было, а сейчас, 2-й день я просто довольна". В прошлом году группа жителей направили в "Ростелеком" заявку, компания откликнулась на просьбу и пообещала построить сети в следующем году. Всё это время специалисты проверяли технические возможности прокладки кабеля, уточняли число желающих на получение современных услуг, и проводили финансовый расчёт. В селе Ёлочки проживает около двухсот человек.

Алексей Коваль, заместитель технического директора Сахалинского филиала ПАО "Ростелеком": "В Ёлочках мы построили долгожданный интернет, по самой современной технологии GPON, она позволяет пользоваться высокоскоростным интернетом со скоростью 100 Мб/сек, также нашим интерактивным телевидением, это 120 HD-каналов, даже 4К, что очень важно, IP телефонизацией, видеонаблюдением. У нас есть ещё замечательная услуга "Умный дом". Людмила Пьянова, жительница Ёлочек: "Нормальная цена для того, чтобы работал и интернет, и каналы. Это же всё вместе, тв-каналы, что хочешь, то и смотри". Жители Ёлочек рады, что в селе появился отличный интернет, довольны, что воспользовались услугами "Ростелекома". Сегодня в области компания – признанный лидер в инновационных решениях, в условиях перевода населения на электронное обслуживание во всех сферах жизни.

Узнать подробнее о тарифах и условиях подключения можно на сайте компании www.rt.ru и по бесплатному номеру телефона 8-800-100-08-00

26 мая 2020, в 09:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Три автомобиля сгорели в Южно-Сахалинске
Три автомобиля сгорели в Южно-Сахалинске
Никакой музыки и мороженого: Роспотребнадзор опубликовал рекомендации для поездов
Никакой музыки и мороженого: Роспотребнадзор опубликовал рекомендации для поездов