Врачи на связи: клиентов Tele2 бесплатно проконсультируют онлайн по COVID-19

Врачи на связи: клиентов Tele2 бесплатно проконсультируют онлайн по COVID-19

Оператор мобильной связи поддерживает россиян, соблюдающих рекомендации по самоизоляции

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает своим клиентам возможность посетить врача дистанционно. Компания обеспечила бесплатный доступ к онлайн-консультациям врачей в сервисе "ТелеМед" по вопросам простудных заболеваний и коронавируса. В период самоизоляции число обращений к системе выросло на 34% по сравнению с обычными днями. 

Tele2 поддерживает россиян, соблюдающих рекомендации по самоизоляции. В период пандемии особенно важно уделять внимание здоровью и не подвергать себя лишним рискам. Сейчас многое можно делать со своего смартфона дистанционно, в том числе и сходить на прием к врачу.  

В целом интерес к телемедицине растет: число обращений к системе "ТелеМед" в период самоизоляции увеличилось на 34% по сравнению с обычными днями. Это продиктовано тем, что благодаря сервису медицинская поддержка онлайн доступна в любой момент.  

Компания Tele2 заботится о здоровье своих абонентов, и в рамках партнерства с системой "ТелеМед" для них действуют специальные предложения. При любой покупке в салонах оператора клиенты получают промокод. После его активации в приложении или на сайте абоненты смогут бесплатно консультироваться с врачами по вопросам любых простудных и вирусных заболеваний. Клиентам также доступна бесплатная горячая линия по коронавирусу COVID-19. Круглосуточные консультации врачей можно получить по телефону и в виде чата через популярные мессенджеры. Чтобы воспользоваться горячей линией, необходимо перейти по ссылке.  

Абоненты Tele2 могут оформить годовое медицинское онлайн-обслуживание по специальным выгодным тарифам. Пакет ориентирован на любых клиентов: детей, взрослых и пенсионеров. Он включает консультации от врачей ведущих медицинских учреждений страны. Пользователи "ТелеМеда" могут получить второе экспертное мнение – специалисты лучших медицинских центров РФ проверят уже сделанный диагноз и предоставят свое заключение. 

В рамках опции "Школа здоровья" врачи дадут пациенту рекомендации относительно образа жизни, например, скорректируют меню и физическую активность. 

Сервис "ТелеМед" включает широкий спектр услуг и фокусируется не только на медицинском консультировании, но и устной правовой помощи. Квалифицированные юристы объяснят пользователям, как защитить свои интересы, обжаловать действия медработников и получить ответ на вопрос об ОМС. Одна из услуг сервиса – "Честная фармакология" – помогает подобрать аналогичные по эффективности, но более дешевые препараты. 

К сервису "ТелеМед" можно подключиться в розничной сети Tele2. Годовые сертификаты с разным набором услуг стоят от 2 тыс. рублей. Обладателю карты нужно позвонить по телефону и активировать сертификат. Пользователь также получает доступ к личному кабинету. Он включает архив, где можно прослушивать записи консультаций и просматривать письменные заключения. Более подробная информация доступна по ссылке.

 

18 мая 2020, в 18:54 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинцы, попавшие в трудную жизненную ситуацию, могут обратиться в департамент соцзащиты
Сахалинцы, попавшие в трудную жизненную ситуацию, могут обратиться в департамент соцзащиты
Волонтеры Сахалина могут получить до 2 млн рублей на развитие своих проектов
Волонтеры Сахалина могут получить до 2 млн рублей на развитие своих проектов