Tele2 запустила «елку подарков» в Южно-Сахалинске

Tele2 запустила «елку подарков» в Южно-Сахалинске

Digital-игра стартовала в салонах оператора

Южно-Сахалинск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил интерактивную «елку подарков» в своих фирменных салонах связи. Каждый клиент компании может получить приятный презент от партнеров оператора.

Tele2 продолжает дарить подарки своим клиентам. В салонах оператора стартовала новогодняя интерактивная промо-акция на основе технологии дополненной реальности. Абоненты Tele2 при посещении фирменных салонов связи в ТЦ «Сити Молл» на улице Ленина, д. 196, и в ТЦ «Мега Березка» могут выбрать для себя подарок от партнеров оператора. Это скидки на авиабилеты, денежные переводы без комиссии, скидка 50% на второй смартфон при приобретении двух устройств одновременно и ряд других интересных предложений.

В каждом из салонов на полу выложен маршрут из стикеров в виде подарочных коробочек. Участник акции должен пройти по этой дорожке и найти наклейку с QR-кодом. Последний шаг –скан завершающей «метки» маршрута. В результате на экране смартфона появляется виртуальная новогодняя елка, а абонент перенаправляется на промо-страницу. Здесь клиент выбирает любое понравившееся предложение от партнеров Tele2.

Мария Лыкова, директор сахалинского филиалаTele2:

«Новый год – это праздник волшебства и подарков. Tele2 приготовила для любимых клиентов еще один сюрприз – новогодние предложения от своих партнеров. Нарядная елка и снежок на экране смартфона –виртуальные, а подарки, которые можно получить при участии в акции, вполне реальные. Digital-игра уже стартовала в наших салонах, она завершится 31 января 2020 года. Приглашаем посетить салоны Tele2 и зарядиться новогодним настроением».

24 декабря 2019, в 12:30 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сергей Надсадин: "Нам ещё рано создавать министерство счастья"
Сергей Надсадин: "Нам ещё рано создавать министерство счастья"
Новые технологии переработки ресурсов внедряют на Курилах
Новые технологии переработки ресурсов внедряют на Курилах