Tele2 развивает розничную сеть на Сахалине

Tele2 развивает розничную сеть на Сахалине

Новой салон связи открыли в Углегорске

Южно-Сахалинск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает развивать фирменную розницу в Сахалинской области. Теперь жители Углегорска могут посетить новый салон связи на улице Победы, 180.

Tele2 уделяет особое внимание развитию сети фирменных салонов и предоставлению качественного сервиса клиентам. Получить консультацию по абонентскому обслуживанию и оценить дополнительные услуги можно в десяти салонах связи, расположенных в Южно-Сахалинске, Корсакове, Холмске и Углегорске. Здесь же можно воспользоваться дополнительными опциями: приобрести авиа, автомобильные и железнодорожные билеты, страховой полис, купить антивирусные программы, оформить кредит или осуществить платежи по уже действующему займу. В салонах связи представлена широкая линейка смартфонов, различных аксессуаров к ним и оборудование. Посетители могут не только приобрести товар, настроить его, но и застраховать.

Всего в регионе работает более 600 точек продаж, где можно подключиться к сети Tele2, заменить SIM-карту, получить консультацию по услугам или же осуществить переход от другого оператора со своим номером. Центры обслуживания расположены в магазинах, торговых центрах и офисах партнеров, включая отделения «Почты России».

Мария Лыкова, директор сахалинского филиала Tele2:

«Мы приглашаем сахалинцев посетить фирменные салоны связиTele2. В преддверии Нового года у наших клиентов есть прекрасная возможность приобрести смартфон или другой подарок себе и своим близким.А Tele2 уже приготовила всем своим клиентам подарки на выбор: пакет минут, SMS или безлимитный интернет в роуминге, а также подписку на популярные сервисы. Активировать свой новогодний подарок можно в приложении «Мой Tele2» или на сайте».

 

 

18 декабря 2019, в 09:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2019, в 10:45
Надо попробовать, Билайн снова дорожает.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинских медрегистраторов учат разрешать конфликты
Сахалинских медрегистраторов учат разрешать конфликты
Пройти обучение по программе «Worldskills» предлагают сахалинцам в возрасте старше 50 лет
Пройти обучение по программе «Worldskills» предлагают сахалинцам в возрасте старше 50 лет