Автозаправка с самообслуживанием открылась в Шахтерске

Автозаправка с самообслуживанием открылась в Шахтерске

За сутки станция реализует около 2 тысяч литров топлива

«Восточная горнорудная компания» открывает в Углегорском районе автозаправки с высоким качеством нефтепродуктов и удобным сервисом. Такая станция открылась в Шахтерске, а еще раньше - в селе Бошняково. Что решило проблему доступности нефтепродуктов для местных жителей, поскольку  ближайшая заправка находилась в 80 километрах от села. В скором времени еще две новых автозаправочных станции компания откроет в Углегорске.

Розничную продажу нефтепродуктов в населенных пунктах Углегорского района ВГК организует в рамках соответствующего соглашения с местной администрацией. Оно направленно на решение проблемы качества и доступности продаваемого в районе топлива, которая длительное время вызывала жалобы населения. 

Оборудование новой АЗС в Шахтерске вмещает 30 куб метров жидкого топлива и позволяет одновременно хранить до трех видов нефтепродуктов. В постоянной продаже - наиболее востребованные виды топлива: бензин марок АИ-92 и АИ-95, а также дизтопливо. При этом стоимость топлива - ниже той, что действует на территории района. В данный момент литр каждого вида нефтепродуктов дешевле на 1 рубль.

АЗС ?работает круглосуточно в режиме самообслуживания. Простой в использовании платежный терминал предусматривает разные способы оплаты покупки, а топливно-раздаточная колонка позволяет обслуживать одновременно 2 автомобиля. Ежедневно проводятся проверки точности ее работы, чтобы ?исключить, так называемые, недоливы топлива.

За счет цены и качества реализуемого топлива новая АЗС довольно быстро стала самой популярной у местных автовладельцев. Заправка автомобилей происходит практически непрерывно с раннего утра и до позднего вечера. За сутки станция реализует населению порядка 2 тыс литров топлива, сообщают в Восточной горнорудной компании.

26 июля 2019, в 16:03 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Третий участок Компроспекта в Южно-Сахалинске закрывают на ремонт с 28 июля
Третий участок Компроспекта в Южно-Сахалинске закрывают на ремонт с 28 июля
Семь сахалинцев сразились в караоке-битве на площади Ленина
Семь сахалинцев сразились в караоке-битве на площади Ленина