Лучшим авиаперевозчиком Евразийского региона была признана «Россия»

Об этом стало известно в ходе форума в Красноярске

В рамках NETWORK Eurasian Route Development Forum состоялось голосование, по результатам которого был определен лучший авиаперевозчик в части развития сервиса для клиентов. Им стала авиакомпания «Россия».

Кстати, недавно международное консалтинговое агентство Brand Finance включило «Россию» в 50 ценных брендов РФ.

В этот раз эксперты отметили, что «Россия» заботится о комфорте пассажиров. Например, в 2018 году «Россия» заметно расширила свою географию полетов, которая в настоящее время составляет более 130 направлений. Также в лайнерах авиакомпании появились специальная стриминговая система развлечений, к которой можно подключиться по беспроводной сети через специальное приложение. Благодаря этой системе пассажиры могут во время перелета посмотреть фильм или послушать аудиокнигу. Помимо этого, авиаперевозчик полностью обновил меню бортового питания в своих самолетах. Для пассажиров класса «Бизнес» введены специальные дорожные наборы, а для детей - наборы, разработанные на основе технологии дополненной реальности. Ранее детские наборы получили награду TravelPlus Airline Amenity Bag Awards (Великобритания).

Кроме того, «Россия» была признана участниками российского рынка гражданской авиации лучшим перевозчиком Евразийского региона. В рамках NETWORK Eurasian Route Development Forum, представителям компаний было предложено пройти онлайн-опрос. Большинство из них проголосовали за «Россию».

Евразийская премия в области авиационного маркетинга впервые состоялась в 2018 году в рамках NETWORK Eurasian Route Development Forum. В этот раз участниками форума в Красноярске стали представители власти, авиакомпаний, аэропортов, туристических операторов из Европы, Азии, Африки, Ближнего Востока, Северной, Южной Америки и других регионов мира.

Авиакомпания «Россия» входит в Группу «Аэрофлот» и является официальным  перевозчиком футбольного клуба «Зенит». В 2018 году пассажиропоток «России» составил 11 миллионов человек.

10 июля 2019, в 11:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2019, в 21:27
после Победы следом идёт Россия.
авиакомпания "Жесть" - так лучше подойдёт любой из дочек Аэрофлота...
0
Написано 11 июля 2019, в 20:25
Мне не нравится летать с Россией! Питание ужасное, но это можно пережить. Последний раз летела из Москвы в сломанном кресле (неисправен механизм раскладывания). Сидеть не изменив позу 9 часов просто ужасно! Экраны на креслах не работали не только у меня, поэтому многие не могли посмотреть фильмы. Вылет нашего рейса из Москвы был задержан почти на 2 час. За что Россию признали лучшим перевозчиком мне не понятно.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Известные российские урбанисты приедут в Южно-Сахалинск
Известные российские урбанисты приедут в Южно-Сахалинск
Среди сахалинцев и курильчан будут искать тех, кто ведет здоровый образ жизни
Среди сахалинцев и курильчан будут искать тех, кто ведет здоровый образ жизни