Сеть магазинов «Любимый» увеличила количество бонусных дней

Сеть магазинов «Любимый» увеличила количество бонусных дней

Теперь ОСОБО выгодные покупки можно совершать три раза в месяц

Магазины «Любимый» славятся своей щедростью. На протяжение нескольких лет торговая сеть каждый месяц радовала своих клиентов большими скидками: 15 числа дарила 15% скидку. Позже была введена бонусная программа «Клуб Любимых», что позволило покупателям возвращать 25% от суммы покупки на карту Клуба Любимых. А совсем недавно торговая сеть приятно удивила и весьма порадовала своих покупателей – теперь совершать ОСОБО выгодные покупки в магазине «Любимый» можно гораздо чаще.
- Мы тесно сотрудничаем с нашими покупателями, - рассказывает ведущий маркетолог сети магазинов «Любимый» Анна Елагина, - и решили пойти им навстречу – по многочисленным просьбам увеличили количество бонусных дней. 
 
Бонусная программа «Клуб Любимых» позволяет получать выгоду от каждой покупки. Ее участники могут как получать бонусные баллы, так и списывать их. Но 10, 20 и 30 числа каждого месяца во всех магазинах сети действуют повышенные бонусы. Так, 20 и 30 числа каждого месяца каждый покупатель может вернуть на карту Клуба Любимых 25% от суммы в чеке бонусами. А 10 числа сотрудники магазина предлагают клиентам сделать выбор: либо воспользоваться 15% скидкой на месте, либо начислить 25% бонусами. При этом 1 бонус = 1 рублю. И оплатить ими можно до 50% от суммы следующей покупки. При этом любая покупка будет вести к начислению новых бонусов! Согласитесь, очень выгодное предложение.
Получить карту «Клуба Любимых» может любой желающий. Для этого даже не обязательно совершать покупки. Достаточно подойти к кассиру в любом магазине сети, заполнить анкету, оформить карту и активировать ее на сайте МАГАЗИН-ЛЮБИМЫЙ.РФ.
- Мы даем возможность нашим покупателям прилично сэкономить. Особенно, если воспользоваться маленькой хитростью, - улыбается Анна Елагина. - Традиционно в наших магазинах в уикенд действуют скидки до 50% на товары дня. Приобретая эти товары, наши покупатели могут также воспользоваться бонусными баллами и уменьшить сумму покупки еще на 50%. Ведь в наших магазинах бонусы и скидки работают совместно. Да, теперь бонусы начисляются и на акционный товар с жёлтыми ценниками. Так что, это хорошее предложение для тех, кто научился считать деньги.
 
 
Сайт магазина «Любимый» - магазин-любимый.рф.
Телефон: 8(800)234-18-78.
Instagram - @sml_sakhalin.
На правах рекламы
 
29 мая 2019, в 09:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
На Сахалине завершаются поиски энергетических углей
На Сахалине завершаются поиски энергетических углей
Гороскоп на 29 мая: Овнам придется пойти на жертвы, а Дев потянет на приключения
Гороскоп на 29 мая: Овнам придется пойти на жертвы, а Дев потянет на приключения