В ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» наградили лучших спортсменов 2018 года

В ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» наградили лучших спортсменов 2018 года

В спортивных мероприятиях приняли участие более 700 работников

23 января в ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» наградили лучших спортсменов 2018 года, а также вручили награды и памятные подарки работникам за активное участие в спортивных мероприятиях.

За прошедший год 712 спортсменов Общества (около 38%) и дочерних обществ ПАО «НК «Роснефть» приняли участие в 49 спортивных мероприятиях, организованных ООО «РН-Сахалинморнефтегаз» совместно с ППО и других спортивных состязаниях.

Традиционно работники «Сахалинморнефтегаза» самостоятельно и в составе команд Общества участвуют в муниципальных соревнованиях, чемпионатах и первенствах городских округов «Охинский», «Ногликский», Южно-Сахалинска, Комсомольска-на-Амуре, областных соревнованиях.

В 2018 году команда Общества приняла участие в Спартакиаде трудовых коллективов г. Южно-Сахалинска (шахматы, пулевая стрельба), всего 15 работников Общества.

Основным спортивным мероприятием года в Обществе является Спартакиада нефтяников. Традиционно Спартакиада нефтяников по 15 видам спорта проводится в Охе, это: баскетбол, гиревой спорт и толкание ядра, волейбол, легкая атлетика, мини-футбол, перетягивание каната, лыжные гонки, шорт-трек, эстафета на санях, бильярд, шахматы, теннис, плавание. В 2018 году Спартакиада нефтяников по 10 видам спорта в зачет Спартакиады проводилась в Ногликах.

Всего в Охинской Спартакиаде приняло участие 357 спортсменов Общества и Обществ Группы ПАО «НК «Роснефть», в Спартакиаде нефтяников пгт Ноглики – 215 работников Общества.

23 января 2019, в 19:34 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
«Наш день»: 23 января 2019
«Наш день»: 23 января 2019
Власти Сахалина найдут деньги на чистую воду для жителей Углегорского района
Власти Сахалина найдут деньги на чистую воду для жителей Углегорского района