Вклад «Даешь 7.2»: для тех, кто хочет получить максимальную выгоду за короткий срок

Вклад «Даешь 7.2»: для тех, кто хочет получить максимальную выгоду за короткий срок

Выгодный вклад от АТБ позволит не только сохранить, но и приумножить сбережения

Каждый из нас хоть раз в жизни открывал вклад в банке. Но не все знают, на что необходимо обращать внимание при оформлении депозита.  В первую очередь это надежность финансового учреждения и его участие в системе страхования вкладов. Вторым важным моментом является высокая процентная ставка, которая позволит существенно увеличить собственные накопления. И в-третьих, это индивидуальный подход к каждому клиенту, при котором банк ориентируется на его пожелания и запросы.

Так, вклад Азиатско-Тихоокеанского банка «Даешь 7.2» благодаря высокой процентной ставке и выгодным условиям, вот уже несколько месяцев находится в ТОП различных финансовых рейтингов. «Даешь 7:2» отлично подойдет тем, кто хочет получить максимальную выгоду за короткий срок. Вклад можно открыть в рублях на 92 и 182 дня. Минимальная сумма составляет 50 000 рублей, максимальная – без ограничений. Процентная ставка варьируется от 7% до 7,2% и зависит от срока вклада. Например, если мы разместим сумму 450 000 рублей сроком на полгода, то за этот период сможем заработать 15 707 рублей. Процентная ставка составит 7%.

Комментирует директор банка по розничным продуктам Александр Парамонов:

Действительно, участие финансовой организации в системе страхования вкладов гарантирует 100% возврат размещенных денежных средств до суммы 1,4 млн рублей. Более того, клиенты пред оформлением депозита должны обратить внимание на адекватность ставки по отношению к другим сопоставимым по рейтингу участникам рынка. «Даешь 7.2» - депозит, который является, пожалуй, одним из самых доходных и выгодных предложений на рынке финансовых услуг. Мы хорошо понимаем, насколько важно для наших клиентов не только сохранить, но и приумножить свои сбережения. Размещение средств под высокий процент – эффективный инструмент для получения дополнительного дохода, и в Азиатско-Тихоокеанском банке готовы предоставить такую возможность. Кроме того, банк предлагает своим клиентам качественное обслуживание и возможность дистанционного управления своими средствами через Интернет-банк или Мобильное приложение.

2 октября 2018, в 09:00
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
В финале Кубка Сахалинской области сыграют ФК «Ноглики» и «Шахтер» из Быкова
В финале Кубка Сахалинской области сыграют ФК «Ноглики» и «Шахтер» из Быкова
Покончивший с собой сахалинский полицейский оставил предсмертные записки
Покончивший с собой сахалинский полицейский оставил предсмертные записки