Tele2 предлагает сахалинским клиентам настоящий тарифный конструктор

Tele2 предлагает сахалинским клиентам настоящий тарифный конструктор

Можно как выбрать наиболее выгодную комбинацию, так и самостоятельно создать тариф

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает обновленную тарифную линейку «Мой Tele2». Ее главная особенность – возможность самостоятельно настраивать тарифы в зависимости от потребностей абонента. Новое предложение позволяет добавлять минуты, интернет-трафик или необходимые опции в условия любого выбираемого тарифа, что делает его максимально персонифицированным.

Следуя концепции «Другие правила», Tele2 первой на рынке начала персонализировать тарифные планы: с прошлого года неиспользованные минуты и интернет-трафик переносятся на следующий месяц, а остатки минут можно обменять на гигабайты. С запуском обновленной линейки «Мой Tele2» абоненты оператора получают еще больше свободы в управлении затратами на услуги мобильной связи. Теперь клиенты Tele2 могут в любой момент изменять количество минут и интернет-трафика, а также подключать и отключать дополнительные безлимитные опции.

Новая линейка «Мой Tele2» остается наиболее привлекательной на рынке с точки зрения наполнения и стоимости. Пользователи на Сахалине могут выбрать готовую выгодную комбинацию или создать оптимальный для себя тариф, включив в него до 35 Гб мобильного интернета и до 1000 минут звонков.

Помимо дополнительных минут и гигабайтов, клиенты Tele2 могут активировать специальные опции. Они предоставляют безлимитный доступ к таким популярным сервисам, как социальные сети Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники» и мессенджеры WhatsApp, Viber, «ТамТам». Клиенты могут без ограничений пользоваться услугами навигации «Яндекс.Навигатор», «Яндекс.Карты» и «Яндекс.Транспорт», а также стриминговыми сервисами YouTube, Tele2 TV и Zvooq. Добавленные услуги становятся частью тарифа и не меняют привычных сроков оплаты.

Для удобства клиентов Tele2 предлагает наиболее сбалансированные и выгодные комбинации услуг. Например, самый востребованный в Сахалинской области тариф «Мой онлайн» за 350 рублей включает 12 Гб интернет-трафика, безлимитные соцсети и мессенджеры, 500 минут на номера других операторов в Сахалинской области. Другой популярный среди сахалинских абонентов тариф «Мой онлайн+» стал еще выгоднее за счет снижения абонентской платы с 700 рублей до 550 рублей и за счет более интересного наполнения. Теперь пакет включает 20 Гб интернет-трафика, безлимитные соцсети и мессенджеры, безлимитные звонки на номера Tele2 России и домашнего региона, 700 минут на остальные номера России.

На всех новых тарифах линейки «Мой Tele2» предусмотрены безлимитные звонки на номера Tele2 в любой регион страны, которые не расходуют основной пакет минут. Пользователям новой тарифной линейки по-прежнему доступны обмен минут на интернет-трафик и перенос неизрасходованных мегабайтов, минут и SMS на следующий месяц. На всех тарифных планах Tele2 мобильный интернет в поездках по стране стоит, как дома. 

Мария Лыкова, коммерческий директор сахалинского филиала Tele2:

«В 2017 году Tele2 запустила несколько уникальных продуктов, позволяющих клиентам управлять своими тарифами. Сахалинские абоненты оценили услуги «Перенос остатков» и «Обмен минут на гигабайты». И мы пришли к выводу, что у наших абонентов должна быть полная свобода в конфигурации тарифа. Обновленная линейка «Мой Tele2» дает пользователям возможность платить только за то, чем они действительно пользуются. Это настоящий конструктор, работающий на всех тарифных планах».

Подробнее познакомиться с параметрами тарифов можно на сайте tele2.ru.

6 апреля 2018, в 18:16 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 апреля 2018, в 23:13
А услуги "Везде 0" на ТП уже нет. А я по стране много езжу...((
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Поронайский коммерсант «ополовинил» топливное хранилище местной полиции
Поронайский коммерсант «ополовинил» топливное хранилище местной полиции
Проблемами с водой в Углегорске и Ольховке занялась прокуратура
Проблемами с водой в Углегорске и Ольховке занялась прокуратура