Tele2 открывает новый салон связи в Поронайске

Tele2 открывает новый салон связи в Поронайске

До Нового года в подарок выдадут красивые номера и бонусы

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Поронайска в новый салон связи, расположенный по адресу: ул. Театральная, д.65, ТЦ «Лучший».

В новом салоне клиенты могут получить широкий спектр услуг: выбрать подходящий тариф, пополнить счёт без комиссии, перейти в сеть Tele2 с сохранением прежнего номера, восстановить утерянную SIM-карту, настроить гаджет. 

В салоне представлена цифровая техника и оборудование Tele2: роутеры, модемы и смартфоны. Клиенты могут застраховать свои покупки. В случае поломки или утраты гаджета страховка покроет затраты на восстановление мобильного устройства или позволит купить новое.

Жителям Поронайска оператор предлагает четыре тарифа: «Мой Tele2», «Мой разговор». «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». По итогам третьего квартала 2017 года среди абонентов Сахалинской области наиболее популярны два тарифа - «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». Их выбирает более 50% новых абонентов. 

В честь открытия салона в Поронайске оператор подготовил для новых абонентов специальные предложения. С 22 по 31 декабря 2017 года при подключении к сети Tele2 клиент получит в подарок красивый номер, а при покупке тарифных планов «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» − бонус в сумме 500 рублей. В течение 5 месяцев на счет будет поступать по 100 рублей.

Мария Лыкова, коммерческий директор сахалинского филиалаTele2: 
- Мы делаем выгодные предложения нашим потенциальным клиентам, чтобы они имели возможность протестировать линейку тарифов «Мой Tele2» и убедиться в качестве нашего высокоскоростного интернета. А тем абонентам, которые уже с нами, мы предлагаем сэкономить в будущем году. При внесении абонентской платы за шесть месяцев абоненты тарифа «Мой онлайн+» получат полгода связи в подарок. Акция действует с 29 ноября 2017 года по 9 января 2018 года.

Салон связи Tele2 в Поронайске расположен по адресу: ул. Театральная, д. 65, ТЦ «Лучший».
 
Режим работы: 
Понедельник – пятница: 10:00 – 19:00;
Суббота, воскресенье: 10:00 – 18:00.
25 декабря 2017, в 12:40 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
При столкновении двух внедорожников в Корсаковском районе пострадал человек
При столкновении двух внедорожников в Корсаковском районе пострадал человек
Сахалинский горнолыжник выиграл золото этапа Кубка России
Сахалинский горнолыжник выиграл золото этапа Кубка России