"Мобильная академия" - проект компании МТС

"Мобильная академия" - проект компании МТС

Курс ориентирован на пользователей смартфонов и планшетов старше 50 лет

Как сократить разрыв между поколениями? Далеко не все пользователи мобильных телефонов умеют выходить в интернет и знают о том, что заплатить за квартиру или купить билеты в кино можно с помощью буквально одного клика.
 
Старшее поколение не имеет такой возможности только в силу одной причины, - они не знают, как это делать, и, давая им эти навыки, возможности познакомиться с функциями смартфона поближе, мы, по сути, создаем такую социальную среду, в которой все поколения имеют возможность использовать все достижения современной цивилизации.
 
Мобильная академия - это проект компании МТС. Курс ориентирован на людей старше пятидесяти - новых пользователей смартфонов и планшетов, а следовательно, и мобильного интернета. На таких уроках в очень простой и доступной форме взрослым ученикам объясняют, что не стоит бояться прогресса. Ведь новые возможности делают жизнь еще более комфортной и радостной.
 
В мобильной академии МТС учат не только пользоваться всеми возможностями смартфонов и планшетов, но и объясняют, как обезопасить свой баланс и не попасться на удочку мошенников. Курсы помогают понять: мобильный интернет - это вовсе не страшно, а наоборот, очень интересно и полезно. 

 

2 ноября 2017, в 09:47 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске открылась выставка-продажа меха "Морошка"
В Южно-Сахалинске открылась выставка-продажа меха "Морошка"
«Наш день»: 1 ноября 2017
«Наш день»: 1 ноября 2017